MrBeast поделился своим первым взглядом на проект Squid Game на YouTube


Популярный создатель контента MrBeast делится закулисным взглядом на декорации, которые он собирает для своей предстоящей игры Squid Game на YouTube.


Сериал Netflix Squid Game покорил мир с момента его выпуска в сентябре 2021 года, и стримеры и создатели YouTube по всему миру изо всех сил пытаются извлечь выгоду из невероятной популярности шоу. Один из них, сенсация YouTube MrBeast, готовится разместить в Интернете, возможно, самую крупную игру Squid Game , и недавно он дал своим поклонникам возможность взглянуть на то, как развивается проект.

MrBeast работает над реальной игрой в кальмаров - или, скорее, над реальным воссозданием игры в кальмары - с октября. Хотя его воссоздание смертоносной игры в сериале будет отличаться от вымышленного по нескольким важным параметрам, например, проигравшие не будут казнены на месте из огнестрельного оружия, похоже, что это отражает дух соревнования.

СВЯЗАННЫЙ: YouTube делает 100-фунтовую кнопку воспроизведения для MrBeast

Squid Game заработала миллионы для Netflix всего за несколько месяцев, поэтому неудивительно, что MrBeast готовится провести свою версию шоу на следующей неделе. Недавний пост в его подтвержденном аккаунте в Твиттере демонстрирует наборы, которые он и его команда собирают вместе, каждый из которых, кажется, является детальным воссозданием наборов, используемых в сериале. Он поделился фотографиями, на которых он красил стены в испытании «Красный свет», «Зеленый свет», сидя на огромных качелях, представленных в игре «Далгона», и, наконец, стоял в полномасштабной копии деревни, показанной в «Мраморном испытании» из 6-го эпизода. .

В подписи к сообщению MrBeast желает удачи 456 участникам, которые будут соревноваться в его версии Squid Game , но прикрепленный дьявольский улыбающийся смайлик предполагает, что его добрая воля не совсем искренняя. Это не первый раз, когда MrBeast проводит масштабное соревнование, хотя, возможно, это самое грандиозное, что он когда-либо устраивал. Точность наборов реплик, по-видимому, указывает на то, что MrBeast собирается полностью воссоздать свою версию Squid Game , а не вносить свой собственный вклад в шоу. Однако точные детали того, как будет разыгрываться его Игра в кальмары , все еще неясны.

На момент написания, кажется, что фанаты MrBeast предварительно взволнованы этим событием, хотя у некоторых есть жалобы на процесс отбора для участия. Один фанат раскритиковал закулисные изображения его копии Squid Game , заявив, что MrBeast, вероятно, просто схватил кисть для фотооперации. Другой фанат выразил разочарование тем, что им было отказано в возможности участвовать в мероприятии YouTube из-за того, что они не прошли вакцинацию.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.