Специальный выпуск Rune Factory 4 для Xbox, PlayStation и ПК в следующем месяце


XSEED объявил, что Rune Factory 4 Special выйдет на Xbox, PlayStation и ПК в начале декабря с бесплатным DLC.


Фабрика рун 4 рассматривается как смесь Final Fantasy и Harvest Moon , давая фанатам возможность убивать монстров в подземельях, пока также предлагает мирную жизнь в усадьбе из игр Harvest Moon . Rune Factory 4 изначально была выпущена на Nintendo 3DS в 2013 году и была переработана в 2020 году для Nintendo Switch сначала как цифровая игра, а затем как физическая версия в связи с успехом цифровых технологий.

Игры Rune Factory начались как ответвление Harvest Moon , первая из которых имела подзаголовок «A Fantasy Harvest Moon», но со временем выработала свой собственный стиль. Сим-игры, такие как Animal Crossing , Stardew Valley и Harvest Moon , создают чудесное расслабляющее ощущение, пока игроки собирают урожай, создают предметы или болтают с жителями города. . Rune Factory 4 Special берет эти ключевые моменты и добавляет такие приключения, как прохождение подземелий, убийство монстров и поиск сокровищ или материалов для изготовления.

СВЯЗАННЫЙ: Продажи Nintendo Switch собираются поразить еще одну безумную веху

В отличие от других симуляторов, в Rune Factory 4 Special игроки могут приручать монстров в подземельях, которые затем помогают на ферме или во время битвы. Эта всесторонняя игра дает игрокам много возможностей для занятий, а также предлагает расслабляющее ощущение фермерской жизни. Игроки могут выбирать, как они проводят время в игре: застраивая город, выполняя задания, работая на своей ферме или путешествуя по местам, кишащим монстрами.

Признанная критиками игра-симулятор RPG имеетдобился большого успеха с 2013 года, продав более 300 000 копий в Северной Америке и Европе. Следующая часть франшизы выйдет в 2022 году, и XSEED объявил, что игроки Xbox, PlayStation и ПК получат возможность отправиться в регион Селфии и отправиться в собственное грандиозное приключение 7 декабря 2021 года.

Rune Factory 4 Special будет доступна в цифровом виде на PlayStation 4 и впервые в серии, доступной на Xbox One, Xbox Series X / S и ПК через Steam или Microsoft Store по цене 29, 99 долларов США. Это первый раз, когда игра Rune Factory была перенесена на консоль Xbox, и, похоже, XSEED работает над этим ходом. В прошлом месяце Marvelous Entertainment и XSEED портировали Harvest Moon Friends of Mineral Town на Xbox и PlayStation после релиза на Switch в июле 2020 года.

Rune Factory 4 Special - это ролевая игра в жанре симулятора свиданий и жизни, в которой есть несколько подземелий, посевы для выращивания, монстры, которых нужно приручить, и 12 подходящих кандидатов на брак. В обновленной версии игры будет добавлен контент из оригинала, например, «Режим новобрачных», в котором персонажи смогут продолжить приключения со своим супругом после свадьбы, и «Ад», трудный для игроков, которые хотят испытать настоящие испытания. Портированные версии также будут включать пакет DLC Another Episode, который предлагает эпизоды в стиле сборников рассказов для всех 12 кандидатов на брак, полностью озвученные на японском и английском языках.

Это дает давним фанатам время вернуться к сюжету, или же игроки, не знакомые с франшизой, могут попробовать ее перед новой игрой Rune Factory . Фабрика рун 5 впервые во франшизе представит брак без ограничений по признаку пола и совершенно новый состав персонажей. Rune Factory 5 планируется выпустить 22 марта 2022 года, но фанаты могут загрузить копию Rune Factory 4 Special на Playstation, Xbox и ПК, начиная с 7 декабря. ) РунаFactory 4 Special в настоящее время доступна на Nintendo Switch.

Rune Factory 4 Special доступно на Nintendo Switch и выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Xbox Series X / S 7 декабря.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.