Animal Crossing: New Horizons 2.0: в обновлении добавлены Discord, пасхальные яйца Splatoon


В Animal Crossing: New Horizons добавлен новый элемент, содержащий скрытые ссылки на чат-платформу Discord и красочный шутер Splatoon.


Симулятор островной жизни Animal Crossing: New Horizons недавно увидел крупное обновление контента, в котором добавлены новые деревни для встреч, новые задания, которые нужно выполнить, и другие предметы, которыми можно украсить свой дом и остров. С 4 ноября Animal Crossing: New Horizons игроки могут загрузить и установить это обновление совершенно бесплатно.

Обновление 2.0 появилось раньше, поскольку изначально было объявлено о дате выхода 5 ноября. Поклонники игры были удивлены, когда Nintendo выпустила обновление с минимальной помпой - официальные аккаунты Nintendo и Animal Crossing в Твиттере даже не указали, что оно упало и было доступно. Как стало известно на последнем онлайн-мероприятии Nintendo Direct, Nintendo подтвердила, что это будет последнее крупное бесплатное обновление для игры, хотя платные DLC выйдут в конце этого месяца.

СВЯЗАННЫЙ: Вентилятор Animal Crossing сделал очаровательную копию гироида

Новые функции, добавленные в Animal Crossing: New Horizons с обновлением 2.0, включают обновления острова Харва, добавление кафе в Музее Блатерса и возвращение гироидов, причудливых коллекционных артефактов, которые были популярны в предыдущих частях. серии. Игроки также могут сажать и выращивать урожай на своем острове, что сравнивают с симуляторами земледелия, такими как Stardew Valley. Однако эти важные изменения были не единственными вещами, добавленными в Animal Crossing: New Horizons - обновление также содержало несколько скрытых пасхальных яиц.

В Твиттере фанат Animal Crossing , посетивший @fluffysmolcloud, указал, что внутриигровой предмет, игровой компьютер с наушниками, несколькими мониторами и клавиатурой RGB, содержал ссылку на чат-платформу Discord и красочный чернильный шутер на тему океана Splatoon . Некоторые пользователи Twitter утверждали, что красочная тропическая игра, показанная в New Horizons, не была специально Splatoon, а вместо этого могла быть отсылкой к таким названиям, как Call of Duty или Genshin Impact . Однако, учитывая, что Nintendo недавно анонсировала Splatoon 3 , который выйдет в 2022 году, вполне вероятно, что это был намеренный намек на Splatoon .

Следующим в этой цепочке захватывающих новых расширений к Animal Crossing: New Horizons станет платное Happy Home Paradise DLC, которое выйдет 5 ноября. Он будет стоить 24, 99 доллара отдельно, а также будет доступен бесплатно вместе с пакетом расширения Nintendo Switch, который стоит 49, 99 доллара за годовое членство.

Это DLC поставит игрока в роль планировщика, который должен будет спроектировать и создать идеальные дома для отдыха для различных островитян, надеющихся обосноваться в своих тропических убежищах. Учитывая, что Happy Home Paradise будет в значительной степени ориентирован на удовлетворение индивидуальных вкусов и интересов персонажей, вполне возможно, что может появиться больше пасхальных яиц, связанных с играми.

Animal Crossing: New Horizons в настоящее время можно приобрести для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.