Поклонники GTA Trilogy обсуждают, следует ли им играть в игры в хронологическом порядке или по дате выпуска


Фанаты спорят, в каком порядке должна проходить Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition, поскольку основные особенности игрового процесса разделяют каждую игру.


Многие геймеры рады вернуться в признанные критиками миры Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive Edition с преимуществами современного игрового дизайна и аппаратное обеспечение. Однако не все игроки могут договориться о том, в каком порядке следует играть в трилогию, поскольку некоторые утверждают, что большие различия в функциях между каждой игрой могут непреднамеренно отвлекать от общего опыта.

Для незнакомых: чтобы насладиться франшизой Grand Theft Auto в хронологическом порядке, игрокам нужно будет начать с Grand Theft Auto: Vice City , а затем перейти к GTA: San. Андреас, и, наконец, Grand Theft Auto 3. С учетом сказанного, в Grand Theft Auto: Vice City есть несколько механик, которых не было в Grand Theft Auto 3. , например, умение пилотировать самолеты и вертолеты. Точно так же в Grand Theft Auto San Andreas есть велосипеды, банды и плавание - все, чего не хватало в первых двух частях.

СВЯЗАННЫЙ: Инсайдер индустрии утверждает, что действие GTA 6 будет происходить в современном Вайс-Сити, запуск в мае 2025 года

Эти механические разногласия - суть, которая положила начало обширным дебатам в сети, которые заставили многих фанатов пересмотреть порядок игры. В то время как определенные персонажи и места появляются в других частях, игры Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive Edition не являются прямыми продолжениями и не связаны повествовательно. . Это означает, что теоретически игроки должны получать удовольствие от каждой игры, независимо от ее последовательности. Но дляв большинстве случаев отклонения от игрового процесса слишком велики.

Скажите от GTA

Что касается выпуска, то Grand Theft Auto 3 будет первой игрой, которая будет запущена 11 ноября. По мнению обозревателей, это одна из величайших видеоигр из когда-либо созданных, самый популярный ответ на исходный пост объясняет, что Ветераны GTA должны испытать вход 2001 года в серии Grand Theft Auto сначала только из-за ностальгии. В конце концов, это была первая GTA , в которую играли многие фанаты, потому что это была первая во франшизе открытый мир с трехмерной геометрией.

Комментарий из обсуждения Комментарий xlayer_cake из обсуждения "Tell".

Тем не менее, похоже, фанаты не могут насытиться криминальным авторитетом Томми Версетти плюс его Scarface -влиятельный сеттинг и саундтрек. GTA: Vice City происходит в середине восьмидесятых и источает более стильный шарм, чем любая другая игра в серии, за исключением, возможно, San Andreas , при этом некоторые утверждают, что меньший масштаб окружающей среды делает его гораздо более управляемым делом, чем другие. Что касается даты релиза, это должна быть вторая игра, которую нужно решать. Хотя очевидно, что некоторые отказываются от унылых улиц Либерти-Сити в пользу песчаных пляжей, суперкаров с крыльями жуков и гавайских рубашек.

Комментарий из обсуждения Комментарий nikhiljoshi00 из обсуждения "Tell".

Последняя, ​​но новейшая игра с точки зрения оригинального выпуска, история San Andreas наполнена множеством знаковых миссий. От мучительных предательств до разрушительных сюжетных линий Grand Theft Auto San Andreas следует за бывшим гангстером Карлом «Си Джей» Джонсоном, который вернулся к преступной жизни после смерти своей матери. Хотя сюжет - одна из главных причин, чтобы снова погрузиться в Гроув-стрит, продвинутые игровые функции, такие как настройка персонажа и банды, действительноотделите этот выпуск от предыдущих игр, так как это единственная причина, по которой некоторые покупают трилогию.

Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive Edition выйдет 11 ноября 2021 года на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.