Call of Duty: кинематографические декорации Warzone Перейти на карту Тихого океана


Sledgehammer Games предлагает дразнить игроков Warzone, меняющих Холодную войну Верданск на Тихоокеанский театр Второй мировой войны в Call of Duty: Vanguard.


С момента появления в 2019 году Call of Duty: Modern Warfare игроки стекались в Warzone , чтобы испытать себя в Call of Duty , посвященном королевской битве. Верданск был полем битвы для игроков, будь то более современная обстановка с первого года его существования или город, каким он был в 1984 году в составе Советского Союза. Это изменится, поскольку игроки будут прыгать в мир Второй мировой войны в Тихом океане, а Sledgehammer Games рассказали игрокам, что будет в Call of Duty: Vanguard .

Call of Duty: Vanguard - это вступление 2021 года в длительную серию, третье от Sledgehammer Games и второе от студии, действие которой происходит во Второй мировой войне. Кампания следует за многонациональным подразделением, получившим название Task Force One., поскольку они пытаются раскрыть правду о скрытом нацистском плане под названием «Проект Феникс» в последние дни Второй мировой войны. Многопользовательская игра, зомби и зона боевых действий также доступны как часть игры, причем последний из трех торгуется с Холодной войной. для Второй мировой войны.

СВЯЗАННЫЕ: Call of Duty: Vanguard объясняет своего оружейника, особенности расстановки оружия

Кувалда подразнила игроков, почему они направляются в Тихоокеанский театр, в кинематографическом вступлении к Vanguard итерации Warzone . Во вступлении показано, как Black Ops Cold War Адлер, Вудс, Мейсон и Хадсон обнаруживают нацистский бункер, спрятанный в нижней части живота Верданска, вместе с возвращающимся капитаном Карвером Мясником из Call of Duty WW2 . . Он показывает, что он был вдохновителем команды Vanguard , и их «работа» помогла им отправиться на тихоокеанский остров Кальдера после войны, чтобы найти нацистов, бежавших из Германии до падения Берлина.

Несмотря на упор на многопользовательский режим, разработчик Call of Duty предоставил игрокам повествование о том, почему они сражались в Верданске. В обоих случаях повествование Warzone продолжилось с того места, где были остановлены кампании Modern Warfare и Cold War , и нашли способы задействовать ключевых персонажей из соответствующих кампании. Это также дало разработчикам сериала возможность иметь свободные повествовательные нити как от сезона к сезону, так и даже от игры к игре, начиная с Modern Warfare 2019 года .

Похоже, это будет то же самое, что и в Call of Duty: Vanguard , когда игроки попадут на остров Кальдера 3 декабря. В ролике предполагается, что Проект Феникс в некоторой степени успешен, если Мясник будет дразнить присутствие нацистов там, где было вождение. причина нападения на остров. Теперь возникает вопрос, куда Warzone направится в следующем году и как, в конечном итоге, он будет связан с этой более крупной, взаимосвязанной сквозной линией Call of Duty .

Call of Duty: Vanguard будет доступна 5 ноября 2021 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.