Red Dead Redemption 2 Mod добавляет в игру зомби-кошмаров нежити


Креативный мод для Red Dead Redemption 2 передает дух легендарного DLC Undead Nightmare и добавляет зомби в Нью-Остин.


Мод Red Dead Redemption 2 на Nexus Mods позволяет игрокам испытать фанатское продолжение получившего признание критиков Undead Nightmare DLC, выпущенного для первого Red Dead Redemption . Мод, метко названный Undead Nightmare 2 - Origins , позволяет игрокам испытать мир, захваченный зомби.

Большинство игроков ожидали, что Rockstar выпустит контент для Red Dead Redemption 2 , который позволит им испытать магию DLC первой игры. Однако разработчики не выпустили официального объявления о DLC для этой игры, что побуждает игроков взять дело в свои руки. Конечным результатом является Undead Nightmare 2 - Origins , мод для полной конверсии для Red Dead Redemption 2 , который превращает район Нью-Остина в кишащую зомби пустошь!

СВЯЗАННЫЙ: Креативный онлайн-игрок Red Dead приносит в игру Фредди Крюгера

В этом моде есть несколько изменений, которые превращают Нью-Остин в новую захватывающую игровую площадку. Города забиты досками, выжившие изо всех сил стараются выжить и сбивать любых зомби, которые встретятся на их пути. Наряду с этим, охота на животных становится более рискованной задачей, поскольку нежить бродит по пустыне. Небольшие изменения включают зловещую Кровавую луну и переработанную атмосферу, которая явно более устрашающая. В то время как большинство зомби бродят по Нью-Остину, игрок может встретить нежить в других штатах по всей карте, хотя и в меньшем количестве.

Процесс установки, чтобы заставить этот мод работать, довольно прост. Прежде всего, игрокам необходимо заранее установить два других мода - Lenny's Mod Loader и Project New Austin: 1907. После этого им нужно перейти в Red Dead Redemption 2 / lml / 1907 и удалить папку с соответствующим названием «УДАЛИТЬ ДЛЯ UNII». . Наконец, папки «lml» и «NA» из этого мода необходимо вместо этого переместить в основной каталог. После выполнения всех этих шагов игроки, наконец, могут начать играть в Red Dead Redemption 2 с добавленным зомби.


Большинство фанатов были бы в восторге от перспективы зомби в Red Dead Redemption 2 . В конце концов, Undead Nightmare многие считают одним из величайших DLC, когда-либо выпущенных, а альтернативное приключение, представленное в этой побочной истории, является абсолютным взрывом для прохождения. Хотя Undead Nightmare 2 - Origins явно не содержит контента такого калибра, это по-прежнему отличный мод для фанатов, который будет развлекать игроков до бесконечности. Игроки могут сделать этот опыт еще более запоминающимся, загрузив мод Undead John Marston!

Red Dead Redemption 2 доступен для ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.