Бесплатное обновление и платное расширение для Animal Crossing: New Horizons теперь доступны


Готовьтесь расширять свой кругозор! В игру Animal Crossing: New Horizons для системы Nintendo Switch прибыл ряд новых дополнений, чтобы обогатить вашу островную жизнь, и вы официально приглашены изучить все новые возможности!


Сегодняшнее бесплатное обновление *, доступное для всех игроков Animal Crossing: New Horizons , принесет в игру новые дополнения и возможности. К ним относятся персонажи из серии Animal Crossing , такие как Брюстер, который откроет кафе Roost на втором этаже музея, и морские лачуги, поющие Kapp'n, которые перенесут вас на разные острова с его лодка. На площади на острове Харва также будут открыты недавно открытые магазины, в том числе магазин гадания Катрины.

С этим новым обновлением вы сможете насладиться такими способностями, как приготовление пищи и выращивание овощей, вместе с хозяином. других настроек и функций. Гироидов теперь можно выкапывать из земли, и как постоянный представитель вы даже можете установить постановления, снижающие скорость роста сорняков или заставляющие всех жителей вставать рано утром. Никогда не было так много вариантов, чтобы помочь вам приспособить остров к вашему образу жизни, и все эти обновления будут доступны бесплатно!

В дополнение к этому бесплатному обновлению, сегодняшний день может стать благоприятным началом вашего новое игровое призвание дизайнера загородного дома с Animal Crossing: New Horizons - Happy Home Paradise . В этом платном DLC ** присоединяйтесь к Лотти и команде Paradise Planning, когда вы путешествуете по цепочке очаровательных островов на архипелаге, где вы можете спроектировать дома мечты своих клиентов, украсить островные объекты - например, школу и ресторан - и откройте для себя новые способы создания и персонализации.

Можно даже использовать приемы и предметы, полученные вами благодаря работе в команде Paradise Planningна вашем родном острове. Когда клиенты, в том числе жители основных островов, хотят насладиться вашим дизайнерским вдохновением, возможность создать дома для отпуска своей мечты предлагает новые впечатления! Animal Crossing: New Horizons - Happy Home Paradise можно приобрести с сегодняшнего дня за единовременную плату в размере 24, 99 долларов США в Nintendo eShop, в участвующих розничных магазинах, на сайте Nintendo.com или воспользоваться услугой Nintendo Switch Online +. План подписки Expansion Pack без дополнительной платы. ***


Но это еще не все! Также 5 ноября будут доступны новые карты amiibo Animal Crossing Series 5, которые появятся в некоторых магазинах, добавив дополнительных персонажей в линейку карт amiibo. Каждый индивидуальный пакет карт amiibo будет доступен для покупки отдельно по рекомендованной розничной цене 5, 99 доллара США и будет включать шесть карт в каждом пакете. Вы сможете использовать эти ярко оформленные карты amiibo в совместимых играх, включая Animal Crossing: New Horizons . Серия 5 будет включать в себя выбор из 48 символов, включая новых персонажей и персонажей, которых раньше не было в форме карт amiibo.

Дополнительные сведения о бесплатном обновлении для Animal Crossing: New Horizons и Animal Crossing: New Horizons - Happy Home Paradise DLC, вы можете просмотреть видео-презентацию Animal Crossing: New Horizons Direct здесь.

Чтобы узнать больше о Игра Animal Crossing: New Horizons , посетите https://www.animal-crossing.com/new-horizons/. Чтобы быть в курсе последних новостей о Animal Crossing: New Horizons , обязательно подпишитесь на @animalcrossing в Twitter.

* Игрокам необходимо подключиться к Интернету и загрузите данные последних обновлений, чтобы получить доступ к определенным внутриигровым событиям по мере их появления.

** Для использования DLC требуется полная версия игры. Продается отдельно.

*** Платное расширение такжеподдерживается как бесплатная функция Nintendo Switch Online + Expansion Pack, нового плана членства Nintendo Switch Online, который включает базовое членство Nintendo Switch Online, а также дополнительные преимущества, такие как доступ к играм Nintendo 64 и SEGA Genesis. Участники могут бесплатно скачать Animal Crossing: New Horizons - Happy Home Paradise и играть, пока у них остается активное членство. Индивидуальное членство стоит 49, 99 долларов на 12 месяцев, а семейное членство стоит 79, 99 долларов на 12 месяцев.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.