Call of Duty: Vanguard теперь доступен во всем мире


С сегодняшнего дня долгожданная Call of Duty: Vanguard доступна по всему миру. Vanguard предлагает непревзойденную глубину Call of Duty контента в захватывающей однопользовательской истории, 20 многопользовательских карт в первый день, совершенно новый опыт зомби, который дополнительно исследует существующий сюжетный канон. Vanguard также имеет самую глубокую интеграцию с Warzone, которая запустит новую Warzone Pacific, включая новую карту Caldera 2 декабря.


«Запуск Vanguard - это только начало. Этот новый выпуск предоставит игрокам Call of Duty беспрецедентную широту и глубину потрясающего контента », - сказала Джоанна Фарис, генеральный менеджер Call of Duty, Activision. «Вместе с выпуском в следующем месяце совершенно новой карты Warzone Pacific Call of Duty собирается создать самый интегрированный и подробный календарь операций в реальном времени, который у нас когда-либо был. Сегодня начинается захватывающая следующая глава для нашей постоянно развивающейся франшизы ».

В Vanguard игроки узнают о происхождении боевых действий спецназа на четырех основных театрах военных действий Второй мировой войны, чего раньше никогда не было.

Благодаря разработкам, проводимым Sledgehammer Games, Vanguard привлекает игроков в увлекательную кампанию-блокбастер в качестве обычных солдат из разных слоев общества, которые поднимаются на все фронты, чтобы совершить необычное и переломить ход войны. Сетевая игра включает 20 карт, 12 операторов и более трех десятков видов оружия в обновленном оружейном оружии, начиная с первого дня. Многопользовательская игра Vanguard предлагает новые способы игры с системой Combat Pacing и быстрым и безумным режимом выживания на нескольких аренах Champion Hill. Vanguard также представляет первый во франшизе кроссовер Zombies, разработанный Treyarch, расширяющий сюжетную линию Dark Aether, с которой игроки были представлены в Call of Duty: Black Ops Cold War .

Первый сезон принесет совершенно новую карту Caldera в бесплатную игру Call of Duty: Warzone, а также огромное количество новых игровых возможностей - бесплатно. Развитие оператора, оружия и боевого пропуска также будет синхронизировано в Vanguard, Black Ops Cold War и Modern Warfare, когда первый сезон начнется 2 декабря.

Выпущенная вместе с Vanguard инициатива RICOCHET Anti-Cheat TM представляет собой многогранный подход к борьбе с мошенничеством, включающий новые серверные инструменты, которые отслеживают аналитику для выявления мошенничества, усовершенствованные процессы расследования для устранения мошенников, обновления для усиления безопасности учетной записи и более. Внутренние функции античит-защиты RICOCHET Anti-Cheat также появятся в конце этого года с запуском карты Call of Duty: Warzone Pacific на ПК.

Vanguard отличается унифицированным прогрессом и поддерживает кросс-платформенную игру в системах нового и текущего поколений. Игроки могут рассчитывать на новый уровень социальных функций, позволяющий друзьям играть вместе с функциями клана и многим другим. Глубокая интеграция Vanguard с Warzone включает в себя самое большое количество нового релизного контента, когда-либо появлявшегося в Warzone, включая новую карту, операторов, оружие и самолеты, а также общий прогресс и эксклюзивный доступ к Warzone Pacific со 2 декабря для владельцев Vanguard.

Vanguard доступен по всему миру с сегодняшнего дня на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X | S, Xbox One и ПК в полностью оптимизированном интерфейсе для Battle.net, игрового онлайн-сервиса Blizzard Entertainment.

Call of Duty: Vanguard публикуется Activision, дочерней компанией Activision Blizzard (NASDAQ: ATVI). Разработкой руководит Sledgehammer Games, а Treyarch - ведущая разработка для Zombies. Разработкой Call of Duty: Warzone руководит Raven Software. Дополнительную разработку для Vanguard и Warzone проводят Beenox, Demonware, High Moon Studios, Activision Shanghai Studio и Toys for Bob. Для получения дополнительной информации, последней информации и полного освещения блога посетите www.callofduty.com/ и www.youtube.com/callofduty и следите за @SHGames, @RavenSoftware, @Treyarch и @CallofDuty в Twitter, Instagram и Facebook.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.