Фанат Destiny 2 делает из своего жениха Барион Сук из реального мира


Один художественный фанат Destiny 2 решает создать из игры настоящую Барионскую Ветвь, чтобы удивить своего жениха, который любит Город Грез.


Destiny 2 уже давно не существует. С момента выхода игры в 2017 году Bungie расширила мир, представив новые экзотические локации, такие как Город Грез. В каждом из этих мест есть необычная флора, такая как Барионская ветвь.

Барионная ветвь - это разновидность эфирной субстанции, которую можно найти в Городе Грез в Destiny 2 . Ресурс в виде дерева служит цели Стражам, путешествующим по локации. Игроки могут собрать Baryon Bough и обменять его на различные предметы, такие как Настойка из Queensfoil. Помимо полезности для игроков, он выглядит эстетично. Недавно один поклонник искусства решил воссоздать красивое дерево в реальной жизни.

СВЯЗАННЫЕ: Судьба 2: Экзотическая броня Зура, оружие и рекомендации на 5 ноября

В сообщении на Reddit пользователь, известный как dannym1231, показал новое произведение искусства, которое они создали. По словам создателя, они решили воссоздать Baryon Bough из Destiny 2 для своего жениха. Одним из ярких моментов стало точное воссоздание художником тонких ветвей дерева. Кроме того, они использовали додекаэдр для вазы эфирного растения. Кроме того, в дизайне было много фиолетовых огней, чтобы казалось, будто дерево светится.

Так что я сделал своего жениха Барион Сук из DestinyTheGame

Помимо демонстрации Baryon Bough, danny1231 раскрыл некоторые детали создания этого произведения искусства. По словам художника, большую часть материалов для дизайна они нашли на Amazon. Чтобы создать структуру дерева, они посмотрели видео на YouTube, в котором подробно рассказывается, как построить проволоку из дерева. Сделав дерево, они обернули его ветви Сказочными Сияниями. Затем они засыпали додекаэдр гравием и добавили дополнительные огни в вазу. После того, как они поместили дерево внутрь додекаэдра, они положили сверху пурпурные камешки, чтобы завершить образ. Когда все было завершено, весь процесс занял примерно 2 часа.

Это реальное воссоздание Baryon Bough привлекло внимание многочисленных членов сообщества Destiny 2 на Reddit. Набрав более 3300 голосов за один день, геймеры были впечатлены сходством дерева с тем, что можно найти в игре. Одни думали, что пурпурное освещение дерева придает комнате «настроение города грез», другие интересовались, какова была реакция жениха художника. Danny1231 ответил: "Ей это очень понравилось!"

Это лишь одно из множества произведений искусства, созданных фанатами Destiny 2 . Недавно другой фанат разработал Ghost in Blender, программу для трехмерной компьютерной графики. Учитывая обилие страстных фанатов, составляющих фан-базу Destiny 2 , будет интересно посмотреть, какие творения игроки, такие как danny1231, придумают в следующий раз.

Destiny 2 доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.