Игра в крабов теперь должна быть безопасной


Игра для вечеринок, вдохновленная Squid Game, Crab Game выпускает обновление, чтобы предотвратить утечку IP-адресов игроков после DDOS-атак.


Телешоу Netflix «Игра в кальмары» стало массово вирусным, познакомив миллионы зрителей с его сложной системой игровых площадок, драмы персонажей и крайнего насилия. Игроки в видеоигры сразу заметили параллели между Squid Game и некоторыми игровыми жанрами, такими как королевские битвы или партийные игры, такие как Fall Guys . Тем не менее, ни одна игра не выделялась по сравнению с Squid Game , так и появилась Crab Game . Однако в спешке с запуском у него были некоторые неприятные проблемы, которые разработчик только пытается исправить.

Особенность Crab Game заключается не только в том, что это многопользовательская игра, вдохновленная Squid Game , но и в том, что это отличный вариант для потоковой передачи в группах. Как и в случае с Fall Guys или играми Battle Royale, такими как Fortnite , потоковая передача Crab Game позволяет зрителям стать частью веселья. К сожалению, это может вызвать серьезную ошибку, если, например, Crab Game недостаточно защищает IP-адреса игроков от обнаружения злоумышленниками. К сожалению, это случилось.

СВЯЗАННЫЙ: Fall Guys может вернуть идею сломанной игры из-за игры Squid

Однако разработчик Дэни говорит, что этого больше не произойдет в Crab Game . Дэни поделился в Твиттере, что « Crab Game теперь БЕЗОПАСЕН», подтвердив, что эта игра была обновлена, чтобы больше не показывать IP-адреса игроков. Он говорит, что Crab Game теперь использует сетевую технологию платформы Steam, которая защищает IP-адреса пользователей. Дэни сравнивает эту технологию с тем, что «любая другая игра в Steam» использует для защиты IP-адресов игроков.

По словам Дэни, есть одна большая оговорка, но она не связана с IP-адресами. Дэни объясняет, что он «полностью заменил весь старый сетевой код новым» и, по-видимому, сделал это очень быстро. В результате в настоящее время существует то, что Дэни описывает как «множество проблем» с Crab Game . Например, игроки могут столкнуться со значительным количеством ошибок во время игры. Дэни объясняет, что его приоритетом было сделать игру безопасной и что ошибки можно будет исправить позже.

Наконец, Дэни приносит свои извинения стримерам, на которых повлияла слабая безопасность Crab Game . Он конкретно называет xQc, Sodapoppin и Nick Polom. Все трое подверглись DDOS-атаке несколько дней назад после игры Crab Game и уязвимости их IP-адресов. Дэни ранее предупреждал стримеров держаться подальше от публичных лобби на Crab Game , пока он не исправит игру.

Crab Game беззастенчиво извлекает выгоду из успеха Squid Game , но это также очень интересная игра, дающая прекрасный социальный опыт. Будем надеяться, что этот лежачий полицейский не замедлит его успех, и он может создать игру, которая в результате станет еще более увлекательной и захватывающей.

Crab Game теперь доступна на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.