Nintendo все еще не уверена в дате выхода Metroid Prime 4


В недавнем отчете Nintendo упоминается долгожданная игра Metroid Prime 4, хотя дата выпуска не указана.


Одна из самых ожидаемых игр из библиотеки Nintendo - Metroid Prime 4 , новая игра в серии Metroid Prime . Хотя игра была впервые анонсирована в 2017 году, игра была отложена, так как два года спустя она возобновила разработку, перейдя от Bandai Namco к оригинальной студии, которая разработала трилогию Metroid Prime , Retro Studios. Однако через несколько лет после этого объявления о перезагрузке разработки с тех пор не было никаких новостей.

Это усугубляется тем фактом, что прошло более 1000 дней после того, как Metroid Prime 4 объявил о возобновлении разработки, к разочарованию некоторых фанатов. Единственное другое упоминание об этой неуловимой игре было на E3 2021 мимоходом, где говорилось, что Nintendo и Retro Studios усердно работали над ее разработкой, прямо перед появлением Metroid Dread . В то время как Metroid Dread был выпущен в этом году к ликованию поклонников и критиков, Metroid Prime 4 не так удачлив и не имеет даты выпуска.

СВЯЗАННЫЕ: Metroid Dread получает демоверсию, чтобы отпраздновать Хэллоуин

В недавнем финансовом отчете Nintendo он охватывал вторую половину финансового года компании, который закончится в 2022 году. Этот отчет охватывал различные аспекты деятельности компании, включая игры для Nintendo Switch, выходящие в 2022 году. ) Bayonetta 3, Кирби и забытая земля , Splatoon 3 и продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild . Все они должны выйти в следующем году, а Metroid Prime 4 , который также находится в графике выпуска, в настоящее время указан как TBA.


Таким образом, Metroid Prime 4 , скорее всего, пропустит еще год и не будет представлен ни в каком качестве в 2022 году. Даже продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild , с временным названием в отчете Nintendo может быть выпущен в следующем году. Многие фанаты, которые ждали эту игру, будут разочарованы, узнав, что новостей, скорее всего, не будет еще долго.

Тем временем другие фанаты празднуют возвращение серии Metroid в полном расцвете благодаря выпуску Metroid Dread . Он включает в себя лучшие части сериала, от его мрачной и угнетающей атмосферы до глубокого повествования об окружающей среде, в сочетании с эпизодическими кинематографическими кат-сценами.

Поклонники надеются, что некоторые аспекты Metroid Dread могут быть каким-то образом включены в Metroid Prime 4 , даже больше, чем когда-либо с тех пор, как Dread принесло конец текущей арки Metroid . Однако пока фанатам придется подождать, пока Nintendo и Retro Studios смогут с уверенностью сообщить окно выпуска, прежде чем можно будет сообщить больше новостей.

Metroid Prime 4 в настоящее время находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.