GTA Trilogy публикует новые скриншоты


Серия новых скриншотов долгожданной Grand Theft Auto: The Trilogy появилась в сети благодаря Xbox Store.


Новый набор скриншотов для грядущей Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition появился в сети благодаря Xbox Games Store. Хотя трейлера игрового процесса еще не было, скриншоты дают игрокам больше представления о том, чего ожидать, когда Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition выйдет 11 ноября 2021 года.

Предстоящая GTA Trilogy представляет собой сборник Grand Theft Auto 3 (2001), Grand Theft Auto: Vice City (2002) и Grand Theft. Авто: San Andreas (2004) . Все три игры были полностью переработаны с визуальными улучшениями и визуальными улучшениями.

СВЯЗАННЫЕ: Предварительная загрузка трилогии GTA доступна для геймеров Xbox

Grove Street Games выступает разработчиком в издательстве Rockstar Games. До работы над GTA Trilogy Grove Street Games разработали Ark: Survival Evolved для iOS и Android, Bully для iOS и Android и Auralux Constellations для iOS, Android и ПК. Несмотря на более чем десятилетний опыт, студия еще не выпустила ничего для консолей. Будет интересно посмотреть, как они справятся с такой заметной серией.






Закрывать

В эпоху, когда многие разработчики просматривают свои бэк-каталоги и либо переделывают, либо переделывают их для повторного выпуска, неудивительно, что Rockstar Games делают то же самое с тремя своими самыми популярными играми. Он предлагает новым игрокам возможность испытать игры, которые помогли определить жанр, и позволяет тем, кто играл в них почти два десятилетия назад, пережить их заново. Помимо визуального пересмотра, сообщаемое обновление игрового процесса должно помочь играм чувствовать себя лучше и соответствовать текущему поколению игр Grand Theft Auto .

Приятно видеть, что классике уделяется некоторое внимание, но многих по-прежнему разочаровывает отсутствие новых игр в серии. Grand Theft Auto 5 была выпущена еще в 2013 году для PlayStation 3 и Xbox 360. С тех пор она была перенесена на PlayStation 4, Xbox One, ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X / S. Хотя нельзя отрицать, что GTA Online была огромным успехом для компании, многие считают, что ресурсы, будь то внутренние или партнерские студии разработки, лучше инвестировать в потенциал GTA 6. В любом случае, игроки скоро смогут переиграть некоторые классические игры, не раскапывая свои старые консоли и карты памяти.

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition выйдет 11 ноября 2021 г. для Xbox One, Xbox Series X / S, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.