Покемон Блестящий Алмаз и Сияющая Жемчужина могут быть пропущены Battle Frontier


Недавний трейлер Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, кажется, тихо подтверждает, что Battle Frontier отсутствует в римейках Gen 4.


Дата запуска обоих Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl приближается с каждым днем, но пока появляется это обновленное переиздание чтобы добавить множество новых настроек и функций в исходный Pokemon Diamond и Pearl , он также, похоже, удалил несколько вещей. Новый японский обзорный трейлер, опубликованный в сети, похоже, подтверждает, что Battle Frontier не вернется в римейках Gen 4.

Хотя пока нет официального объявления о том, что Battle Frontier не будет в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl , признаки определенно указывают в этом направлении. Battle Frontier - это эксклюзивная игра Pokemon Platinum , состоящая из пяти различных объектов, включая Башню битвы. В Battle Frontier игроки могли взять на себя тренеров NPC в нескольких боевых форматах, выиграть боевые очки и обменять эти очки на ценные предметы.

СВЯЗАННЫЕ: Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl Emoji добавлены в Twitter

В отличие от остальной части Battle Frontier, Battle Tower впервые появилась в Pokemon Diamond and Pearl, и она четко показана на карте мира, представленной в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl . обзорный трейлер. Однако остальная часть Battle Frontier, похоже, отсутствует. Кроме того, Battle Park, который заменил Battle Frontier, также виден на карте, что говорит о том, что Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl будут стремиться вернуть мир Pokemon Diamond. и Жемчуг , а не платина.

Нет подтверждения Battle Frontier в BD / SP от покемон

Это не может быть сюрпризом для геймеров, поскольку Battle Frontier также отсутствовал в Pokemon Omega Ruby и Alpha Sapphire , несмотря на то, что изначально был представлен в . Покемон Изумруд . Она действительно появилась в Pokémon Heart Gold и Soul Silver , но с тех пор эта функция не была замечена ни в одной Pokemon играх. Хотя его очевидное отсутствие может разочаровать фанатов, Battle Frontier - далеко не единственная функция, которая, похоже, была удалена из Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl .

На момент написания, похоже, фанаты неохотно принимают эту новость. Одна группа пользователей Reddit начала дискуссию о том, звонят ли последние игры про покемонов , в том числе Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl . Один пользователь отметил что постоянное срезание углов Game Freak может быть связано с воспринимаемым тонким пораженческим отношением, где Game Freak предполагает, что Покемоны фанаты будут больше интересоваться мобильными играми, чем консольными играми. Другой пользователь заявил, что версия Battle Frontier, доступная в Pokemon Home , будет невероятной. Хотя фанатам придется подождать и посмотреть, действительно ли эта функция будет удалена, возврат маловероятен.

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl выпускаются 19 ноября для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.