Презрение официально отложено до 2022 года


После того, как за последние несколько месяцев появилось очень мало новостей об игре, выяснилось, что Scorn откладывается с поступлением официального объявления.


После нескольких месяцев очень мало новостей об игре Xbox Series X Scorn , фанаты наконец получили обновление от разработчика Ebb Software GmbH. Оказывается, что Презрение будет отложено где-то в 2022 году.

Впервые анонсированный для ПК, Scorn находится в разработке уже несколько лет. Фактически, он находится в разработке достаточно долго, чтобы некоторые из его преданных поклонников и последователей жаловались разработчикам на ожидание. Это могло быть одной из причин того, что, когда Ebb Software наконец признала, что будет задержка, в сообщении было несколько резких комментариев, которые, казалось, были адресованы тем, кто жаловался.

СВЯЗАННЫЙ: Разработчик Scorn думает, что геймеры упускают из виду PS5, самую большую функцию Xbox

Объявление об отсрочке эксклюзивной консоли Xbox Series X прозвучало на официальной странице Kickstarter в рамках «Project Update 10». Объявление началось с обещания пролить свет на то, что делают и думают разработчики. Он также изо всех сил старался преуменьшить значение того, что Scorn ждут так долго или что отсутствие новостей с октября прошлого года было таким большим делом.


Разработчик продолжил, что с тех пор, как был выпущен последний трейлер Scorn , он просто работал над улучшением ситуации. Преуменьшая эту нехватку информации, Ebb Software также очень ясно дала понять, что, по ощущениям, некоторое нетерпение, которое она испытывала у некоторых из самых преданных поклонников игры, в основном объяснялась «шумихой». Это включало в себя то, что, по мнению компании, было некоторыми рекламными материалами, которые не принесли игре особой пользы.

Длинный пост затронул ряд различных тем, большинство из которых, казалось, касалось того, как фанаты Scorn взаимодействовали с разработчиками, пока они ждали новостей о том, когда игра наконец может быть выпущена. В конце поста Ebb Software подтвердила, что игра выскользнула из окна выпуска 2021 года.

«Для справки, да, игра перенеслась в 2022 год», - говорится в сообщении. Затем он объяснил, что 10 декабря будет своего рода официальное объявление. Однако разработчик также предупредил, что есть шанс, что даже это официальное объявление может быть отложено еще дальше. Компания действительно заявила, что, если потребуется еще одна задержка с дальнейшими новостями об игре, она сообщит об этом своим последователям на Kickstarter. Пост закрылся на несколько мрачной ноте: Ebb Software сообщила своим подписчикам, что, если их беспокоит отсутствие связи, они могут запросить свои деньги на Kickstarter и получить их, чтобы они могли двигаться дальше.

Scorn появится на ПК и Xbox Series X в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.