Игра Marvel от Skydance New Media наняла еще одного писателя


Слухи о грядущей игре Skydance New Media продолжают расти, так как для проекта Эми Хенниг нанят еще один писатель.


Marvel Comics становится все более популярным выбором для создания игр AAA, поскольку они позволяют фанатам играть в роли некоторых из своих любимых супергероев в некоторых высококачественных играх. Будь то катание по паутине по улицам Нью-Йорка в роли Человека-паука или спасение мира в роли Мстителей, есть из чего выбрать. В настоящее время в разработке находится множество новых игр, в которых будут представлены герои Marvel. Они охватывают весь спектр: от Insomniac, работающего над Wolverine до Skydance New Media , разрабатывающего «блокбастер» Marvel.

Skydance New Media - это новая студия, которую исцелила бывшая разработчик Naughty Dog Эми Хенниг, которая была автором повествования таких игр, как Jak and Daxter и Uncharted . Она одна из самых влиятельных женщин в индустрии и продолжает свою работу в этой новой студии. Недавно она подтвердила, что комиксы Skydance New Media и Marvel объединились для создания нового названия AAA, установленного во вселенной Marvel, и многие фанаты были в восторге от этого объединения.

СВЯЗАННЫЕ: Актриса Borderlands подтверждает роль в новой игре Marvel Skydance

Хотя подробностей об этой игре было довольно мало, было подтверждено, что новый писатель станет частью проекта. В недавнем выпуске подкаста Fatman Beyond один из ведущих, Марк Бернардин, рассказал, что он является сценаристом новой игры Marvel Skydance New Media. Кевин Смит, другой ведущий и интервьюер, отметил волнение фанатов в чате YouTube. Он также показал, что одна из догадок фанатов, вокруг какого героя будет вращаться игра, оказалась верной.

Учитывая столь скудную информацию об этом недавно анонсированном названии, было много предположений относительно того, какой персонаж он будет играть. Одним из самых распространенных персонажей Marvel от Skydance, по слухам, был Сорвиголова, о чем якобы свидетельствует более старая утечка. В чате упоминались и другие, в том числе «Фантастическая четверка», «Человек-муравей» и даже игра с открытым миром с Черной пантерой в главной роли. Любой из этих героев станет звездным главным героем игры, так как игроки наверняка получат удовольствие от владения своими силами.

Что касается прошлых работ Марка Бернардена, он писал для самых разных средств массовой информации. Это варьируется от комиксов Marvel до таких шоу, как предстоящий мультсериал The Legend of Vox Machina . Публикация дополнительной информации об этом проекте - лишь вопрос времени, и благодаря ряду высокопоставленных талантов, работающих над этим за кулисами, у поклонников Marvel есть веские основания для волнения.

Игра Skydance New Media Marvel в настоящее время находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.