Назад 4 крови, добавление одиночного прогресса в автономном режиме в следующем месяце


Turtle Rock объявляет о планах добавить «продвижение кампании» к соло-офлайн-режиму Back 4 Blood в патче, запланированном на декабрь.


Большое обещание Back 4 Blood по сравнению с предыдущими кооперативными шутерами, такими как Left 4 Dead , - это поддержка игры в реальном времени и уровни развития. Игроки Left 4 Dead уже еженедельно играют в один и тот же контент, поэтому имеет смысл вознаграждать их за это и предлагать новые возможности, чтобы они возвращались снова и снова. Back 4 Blood , однако, не охватил все способы, которыми Left 4 Dead игроки любят играть. А именно, одиночные игроки не имеют доступа к этим системам развития. Однако в декабре ситуация изменится.

Разработчик Turtle Rock поделился своей дорожной картой на ближайшее будущее Back 4 Blood , подробно описав планы обновлений на ноябрь и декабрь, а также более общие цели на 2022 год. сольная игра. Turtle Rock планирует реализовать одиночную автономную игру с прогрессом кампании, что является серьезным отклонением от текущего дизайна автономной сольной игры Back 4 Blood .

СВЯЗАННЫЙ: Назад 4 видео крови фиксирует, как далеко зашли боты

С момента запуска одиночная игра в Back 4 Blood была отключена от систем развития игры. Это означает отсутствие очков снабжения, отслеживания характеристик и прогресса в достижении достижений. Игроки вместо доступа к разнообразному контенту, который онлайн-игроки получают за счет достижений и испытаний, что по-своему было вознаграждено, но эффективно разделяло многопользовательский режим и соло на два совершенно разных опыта без какого-либо ощутимого пересечения.

Точные планы Turtle Rock в предстоящем патче пока не ясны. Однако «прогресс кампании» может означать множество вещей. В самом буквальном смысле, добавление «развития кампании», вероятно, означает, что одиночная игра останется полностью отделенной от сетевой многопользовательской игры и ее систем развития. Вместо этого это приведет к новому, отдельному пути развития. Back 4 Blood Игроки, вероятно, захотят чего-то более существенного, например, способа заработать очки снабжения. Однако Turtle Rock может быть неуютно с этим.

В защиту Turtle Rock он признал, что игроки были разочарованы соло-вариантами Back 4 Blood на раннем этапе. В сообщении в Twitter от 8 октября говорилось, что Turtle Rock «услышала ваше разочарование» и что команда «обсуждает способы решения проблемы». Декабрьское обновление станет результатом месяцев планирования и работы Turtle Rock.

Back 4 Blood игроки, жаждущие нового контента, будут счастливы увидеть в декабре не только изменения в одиночном режиме. Turtle Rock также будет добавлять новые карты с новым типом карт, новые линии снабжения, которые нужно пройти, тренировочную площадку и даже сезонное событие. Для более существенного обновления контента расширение Tunnels of Terror ориентировочно запланировано на 2022 год.

Back 4 Blood теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.