Overwatch New Blood Comic объяснит изменение имени МакКри Коулу Кэссиди


Blizzard глубоко погружается в штатного стрелка Overwatch и объясняет, как он заработал себе имя Коул Кэссиди.


Поскольку Blizzard уделяет большое внимание многопользовательской игре, Overwatch - это игра, наполненная историей, чтобы игроки могли погрузиться в окружающий ее список героев. Один из самых ярких фонов принадлежит Коулу Кэссиди, стрелку, ранее известному как Джесси МакКри, который недавно изменил имя из-за споров в реальном мире вокруг его первоначального тезки. Однако Blizzard не собирается оставлять стойких игроков в подвешенном состоянии и обратится к изменению имени персонажа во вселенной Overwatch как часть нового комикса.

С тех пор, как Overwatch был выпущен в 2016 году, Blizzard превратила его в мультимедийную франшизу, выходящую за рамки игровой индустрии. Анимационные короткометражки являются одними из самых популярных медиа, которые Blizzard выпускает для продвижения игры и расширения ее вселенной, как правило, с участием различных героев и ключевых событий из вселенной Overwatch . Студия также сотрудничала с Dark Horse Comics, чтобы создать серию цифровых комиксов, расширяющую повествование за пределы игровых короткометражек и PvE-событий.

СВЯЗАННЫЙ: Профессиональный игрок Overwatch Ким 'Аларм' Кён Бо умер в возрасте 20 лет

Dark Horse Comics анонсировала свою последнюю серию цифровых комиксов Overwatch с GameSpot, в которой основное внимание будет уделено Коулу Кэссиди. Сериал под названием Overwatch: New Blood будет следовать за резидентом игры ковбоем, который собирается собрать новую команду после столкновения со своей старой бандой, изображенной в короткометражном мультфильме Reunion . . Как уже упоминалось, комикс также предоставит повествовательную причину изменения имени и то, как это может повлиять на Кэссиди в будущем.


Цифровой комикс будет состоять из пяти частей и совпадает с новым игровым событием под названием New Blood , посвященным Кэссиди.

Blizzard сменила имя героя с Джесси МакКри на Коула Кэссиди из-за продолжающегося иска о преследовании, поданного против Activision Blizzard штатом Калифорния. В иске утверждается, что несколько женщин в Blizzard подвергались постоянным сексуальным домогательствам, их часто обходили стороной для повышения по службе, и им платили значительно меньше, чем их коллегам-мужчинам.

Тезка Джесси МакКри, бывший дизайнер игр в Blizzard, была уволена после того, как в Интернете были опубликованы тексты скриншотов с участием дизайнера игры. МакКри был одним из нескольких сотрудников Blizzard в чате на BlizzCon 2013, где обсуждалась комната бывшего креативного директора Алекса Афрасиаби. МакКри и другие сотрудники шутили о комнате Афрасиаби, называя ее «Люкс Косби» из-за количества алкоголя в комнате и продолжающегося преследования Афрасиаби женщин как на мероприятии, так и в студии.

Джесси МакКри был уволен из Blizzard после публикации текстов, и вскоре было объявлено о смене имени. Увольнение МакКри совпало с несколькими другими увольнениями и уходом из Blizzard на фоне продолжающегося судебного процесса.

Overwatch в настоящее время доступен на Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.