Трейлер New Lies of P имеет серьезные кровавые флюиды


Ролевой экшен, похожий на Souls-like Lies of P, представляет собой тизер раннего альфа-геймплея с боевыми действиями и средами Belle Epoque, напоминающими Bloodborne.


Lies of P от Round8 Studio и Neowiz демонстрирует безошибочное сравнение с обертонами темного фэнтези FromSoftware и, следовательно, заслужил идентификацию как Souls -подобный. Действительно, атмосферная фантастическая интерпретация Lies of P «знакомой истории о Пиноккио» вызвала множество вопросов о том, за каким повествованием она последует.

Если Lies of P действительно похожа на игры FromSoftware, игроки могут быть готовы к субтекстуальным знаниям и повествованию окружающего мира, а не к явному опыту, основанному на сюжете. Как Souls -подобный, Lies of P , кажется, больше всего повлиял на Bloodborne , в частности. Однако вместо отчетливо викторианской готики Ярнам из Bloodborne , Lies of P переосмысливает свое темное фэнтези в эпоху Прекрасной эпохи с соответствующим тематическим окружением, эстетикой и оружием в городе Крат.

СВЯЗАННЫЕ С: Слух: Bloodborne PS5 Remaster and Sequel in Development, PC Port Complete

Сегодня был опубликован первый официальный тизер игрового процесса Lies of P , хотя и без того впечатляющие визуальные эффекты тизера явно демонстрируют только предварительную альфа-версию. Тизер игрового процесса Lies of P концентрируется на динамичных боях с использованием различных видов оружия в комбинациях легких, тяжелых и колющих атак. Пиноккио может блокировать входящие атаки и, казалось бы, отвечать, когда соответствующий враг остается уязвимым после его собственной комбинации.

Lies of P , похожий на Bloodborne , сильно стилизован под его сюрреалистическое, фантастическое окружение. Враги, изображенные в пре-альфа-тизере игрового процесса Lies of P , кажутся биомеханическими по своей природе, как и сам марионетка Пиноккио. Эти предполагаемые создания затем противопоставляются игрокам, сравнимым с мобами Охотников Bloodborne , в то время как более крупные и причудливые враги зарезервированы для мини-боссов и боссов, как видно в последние моменты тизера.


Интересно, что тизер игрового процесса Lies of P также демонстрирует уникальную механику захвата, которая стреляет из механической руки Пиноккио, когда он наматывается на врага с противоположной крыши. Похоже, игроки найдут новые насадки для рук типа Sekiro: Shadows Die Twice на всем протяжении Lies of P , с крюком для захвата и установленным на руке огнеметом, отражающим Bloodborne. Распылитель пламени .


Хотя история Пиноккио может быть странной адаптацией к игре в стиле Souls с точки зрения многих фанатов, Lies of P представляет собой убедительный аргумент в пользу его мрачного фантастического приключения с этой демонстрацией действия. -боевые и превосходные условия. Если фанаты FromSoftware обожают Bloodborne , то они могут захотеть следить за развитием Lies of P , пока она в конечном итоге не будет запущена через пару лет.

Lies of P в настоящее время планируется выпустить в 2023 году для ПК, PS5 и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.