Леопард-стример судьбы троллит Bungie Bounty наилучшим образом


Популярные стримеры Leopard ведут прямые трансляции, обозначенные как Bungie Bounty, троллинг игроков, пытающихся вести трансляцию снайперов во время трансляции.


События Bungie Bounty в Destiny 2 , организованные разработчиком, часто привлекают много внимания игроков, которые хотят получить ограниченную награду, полученную за счет комбинации умелого игрового процесса и ГСЧ. Тем не менее, недавняя награда стримеру Leopard обнаружила небольшое нарушение со стороны создателя контента в попытке остановить зрителей, пытающихся присоединиться к нужным матчам и заработать специальные Destiny 2 эмблемы.

Для тех, кто может не знать об этих живых событиях, Bungie Bounty - это временное окно, в котором разработчик Bungie выберет либо членов команды разработчиков, либо популярных создателей контента и либо выиграет, играя с ними, либо против них. В первую очередь это происходит в режиме PVP Destiny 2 , Горниле, где выбранная награда или награды выставляются против всех и всех, кто хочет получить особую награду.

СВЯЗАННЫЙ: Игроки Destiny 2 хотят транзит на краю адепта для Хранилища Отрекшихся

Итак, когда стример Leopard был выбран в качестве цели Bungie Bounty 8 ноября, создатель контента решил подготовиться к любым зрителям, которые могли захотеть присоединиться к трансляции. Сам трюк сводился к воспроизведению предварительно записанного видео ожидания на экране выбора режима для Горнила, когда уже стояла очередь на первый матч окна награды. В результате любой, кто пытался дождаться трансляции, чтобы перейти к правильному матчу Destiny 2 Crucible, не смог присоединиться вовремя, чтобы, возможно, получить награды.

Реакция фанатов Leopard не была полностью неожиданной: большая часть чата комментировала оставшуюся часть потока, чтобы увидеть доказательства того, что сватовство происходит в реальном времени. Тем не менее, даже несмотря на то, что стример притягивал этого тролля к зрителям, несколько подписчиков все еще могли присоединиться к матчам после этого первого, чтобы заработать особую эмблему. Итак, не все приключения PVP в Destiny 2 в течение дня были полностью омрачены этой шуткой.

Учитывая, что Bungie Bounty предназначен для общения между сообществом и создателями контента или разработчиком, этот тролль, похоже, вполне соответствует духу мероприятия. Хотя это могло расстроить любого, кто хотел присоединиться к тому первому матчу, вся шутка, безусловно, была забавной и, вероятно, помогла сделать более интересную раннюю часть трансляции. Надеюсь, Леопард найдет новый способ возиться с охотниками за головами в Destiny 2 , если снова будет выбран для этого события.

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.