Актеры озвучивания командира Mass Effect Шепарда хотят вернуться в сиквеле


В недавнем интервью актеры озвучивания командира Шепарда Дженнифер Хейл и Марк Меер обсуждают свое желание вернуться в следующей игре Mass Effect.


Каждый раз, когда наступает День N7, сообщество собирается отпраздновать все события Mass Effect . BioWare также часто участвует в этом игровом празднике, и в этом году компания выпустила новый тизер. В нем четыре персонажа Mass Effect идут к огромному кратеру в земле, который, по-видимому, образован кратером жнеца, и впереди четверых на земле лежит мертвый гет.

Этот тизер новой игры Mass Effect дал фанатам много поводов для размышлений, но другие также отметились фан-артом, косплеями и многим другим. Нет сомнений в том, насколько популярна и важна эта франшиза для многих, в том числе для всех, кто в ней участвует. Актеры озвучивания командира Шепарда Дженнифер Хейл и Марк Меер, например, дали интервью GamesRadar, чтобы отпраздновать День N7.

СВЯЗАННЫЙ: Снимок двух галактик в Mass Effect Teaser является `` преднамеренным ''

Во время этого интервью два актера озвучивания немного поговорили о своем желании вернуться в качестве командира Шепарда. Следует отметить, что командир Шепард еще не утвержден для новой игры Mass Effect , но, безусловно, есть возможности. Конечно, многие не хотят, чтобы он вернулся, когда его история закончится, и вместо этого хотят, чтобы сюжетная линия Андромеды была в центре внимания, но из предыдущих тизеров кажется, что обе галактики каким-то образом вовлечены.


Но что касается вопроса о возвращении / если они вернутся в качестве коммандера Шепарда, и Хейл, и Меер были явно очень взволнованы. Хейл начал с того, что сказал: « Я бы прыгнул, чтобы вернуться и сделать что-нибудь во вселенной, особенно, очевидно, больше Шепарда, но Марк сказал это красиво раньше, я позволю тебеподелиться, Марк ». Он, не колеблясь, продолжил словами: «… Вселенная Mass Effect настолько полностью реализована и так хорошо продумана, что кажется, будто это живое место. Я просто хочу увидеть больше историй в этой вселенной ».

Меер объяснил бы, что здесь он говорит как фанат франшизы Mass Effect , а не «как актер озвучивания, который надеется найти работу». Он ссылается на глубокую историю игр Mass Effect, поскольку все, начиная с Войны первого контакта, Войн Рахни и многого другого, остается по-настоящему неизведанным. Конечно, невозможно когда-либо исследовать каждое отдельное событие, но в прошлом или будущем многое еще остается невысказанным.

Две из самых интересных идей, которые Меер выдвигает, поясняя, что у него нет инсайдерской информации и он все еще говорит как фанат, - это игры, исследующие Протеан и их конфликт со Жнецами, а также эквивалент Marvel's What Если в Mass Effect. Обе идеи очевидно интересны, даже если они не являются направлением текущей игры в разработке.

В любом случае, из этого интервью с Дженнифер Хейл и Марком Меером ясно, насколько они взволнованы новой игрой Mass Effect и насколько им нравится франшиза. В самом деле, это то, что чувствуют многие фанаты, и если командир Шепард БЫЛ каким-то образом вернуться, похоже, Хейл и Меер готовы вернуться.

Новая игра Mass Effect находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.