Скоро появятся новости о DLC Far Cry 6 Vaas Insanity


Майкл Мандо, актер Far Cry 3 для Вааса, подтверждает, что очень скоро поделится некоторыми новостями о DLC Vaas Insanity для Far Cry 6.


Прошло больше месяца с момента выхода Far Cry 6 , и за это время поклонники франшизы, вероятно, обыграли игру, очистили хороший кусок карты и разблокировали большинство - если не все - из достижений / трофеев Far Cry 6 . Конечно, в игре появится еще больше в виде сезонного абонемента.

Помимо небольших кроссоверных миссий с Дэнни Трехо, Рэмбо и странными вещами, есть три основных Far Cry 6 DLC: Vaas ’Insanity DLC, Pagan Min’s Control DLC и Joseph Seed’s Collapse DLC. В настоящее время известно очень мало, хотя игроки будут выступать на месте каждого злодея, и уже завтра (10 ноября) появится больше.

СВЯЗАННЫЙ: Far Cry 6: Какой максимальный уровень?

Майкл Мандо - известный актер, который появлялся в фильмах и сериалах, таких как Черный сирота в роли Вика Шмидта, Человек-паук: Возвращение домой в роли Мака Гаргана / Скорпиона и Better Call. Саул в роли Начо Варги (где он появился вместе с Джанкарло Эспозито из Far Cry 6 ). Однако в играх он, пожалуй, наиболее известен как Ваас в Far Cry 3 и возвращается, чтобы сыграть этого персонажа в грядущем DLC Insanity, о котором он расскажет более подробно 10 ноября.

В недавнем твите Мандо подчеркнул, что поделится некоторыми «новостями» Vaas Insanity Far Cry 6 10 ноября в 8:30 по тихоокеанскому времени / в 10:30 по центральному времени. Последним и единственным реальным появлением DLC была Ubisoft Forward, где оно было впервые официально показано миру. Кажется, это показывает Ваас заново переживает моменты Far Cry 3 , но в обратном порядке, и есть что-то навязчивое в том, чтобы услышать, как Джейсон Боди произнес самую культовую фразу Вааса: «Я когда-нибудь говорил вам определение безумия?»

Теперь, чего ожидать от новостей о DLC Vaas Far Cry 6 , кажется довольно очевидным. Мандо опубликовал его вместе с красивой фотографией, на которой он изображен, и в нем есть некоторые положительные эмоции, так что это вряд ли задержка или что-то в этом роде. Ему может просто разрешить обсудить его роль, Ubisoft может выпустить новый трейлер, и / или компания может раскрыть дату выпуска, поскольку в дорожной карте Season Pass для Far Cry 6 это указано на этот месяц. .

Помимо этого, будет просто интересно посмотреть, как это DLC (наряду с Pagan Min и DLC Джозефа Сид) повлияет на общий прием Far Cry 6 . Многие сочли это просто еще одной игрой во франшизе, что само по себе неплохо, но этот запуск DLC может выделить FC6 среди прошлых игр, используя их. В любом случае, завтра фанаты узнают больше.

Far Cry 6 теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.