В сети появляется концепт-арт отмененной игры Дэмиана Уэйна о Бэтмене


До Gotham Knights и Suicide Squad, очевидно, были планы продолжить игры Batman Arkham с Дэмианом Уэйном в главной роли.


У поклонников DC Comics есть и Gotham Knights , и Suicide Squad: Kill the Justice League , которых ждут в 2022 году, но остается некоторая надежда на совершенно новую запись в . Batman: Arkham серия игр. Gotham Knights - это начало совершенно новой преемственности, не связанной с играми Arkham , в то время как игра Suicide Squad происходит в серии Arkham . 'Вселенная, происходящая после Batman: Arkham Knight , но сосредоточена на совершенно другой истории, и набор персонажей, скорее, может продолжить истории Бэтмена или Batfamily. Будет несколько СПОЙЛЕРОВ для Batman: Arkham Knight .

Хотя на горизонте нет новых игр Batman: Arkham , очевидно, были планы относительно еще одной, которая действовала бы как полноценное продолжение Batman: Arkham Knight . Концепт-арт этой предполагаемой игры был недавно опубликован внештатным концепт-художником Гораном Буквичем на его ArtStation, прежде чем он попал в Твиттер, где, по его словам, рисунок был сделан для отмененной игры.

СВЯЗАННЫЙ: Отряд самоубийц Kill the Justice League получает сюжетный трейлер во время DC Fandome

Буквич ранее работал в Warner Bros. Montreal, студии, написавшей Batman: Arkham Origins и грядущие Gotham Knights . Итак, предполагается, что студия изначально работала над продолжением Arkham , прежде чем сменить такт. Фактически, в прошлом году ходили слухи, что WB Montreal создает игру, в центре которой Дамиан Уэйн, сын Брюса Уэйна и Талии аль Гул.

Если предположить, что это так, то фанаты взяли бы под свой контроль Дамиана намного старше его, учитывая, что в комиксах и других средствах массовой информации он обычно изображается ребенком. Костюм, который он носит в искусстве, также очень напоминает Терри МакГинниса, известного как Бэтмен за гранью, будущую версию линчевателя, который принял мантию после того, как Брюс ушел на пенсию из-за преклонного возраста. Любопытно, что Дамиан никогда не появлялся и даже не упоминался на протяжении всей серии Arkham , поэтому эта новая игра послужила бы его введением.

В то время как Дамиан был бы в центре внимания, искусство предполагает, что Брюс тоже появился бы как Бэтмен, хотя и старше и с полной седой бородой. Это интересно, потому что Бэтмен: Рыцарь Аркхема закончился тем, что он, казалось бы, погиб в результате взрыва в поместье Уэйнов. Учитывая, что вокруг его смерти все еще была некоторая двусмысленность, возможно, эта игра подтвердила бы, что он все-таки инсценировал свою смерть.

Поклонники Дамиана, несомненно, воспользуются шансом сыграть за него в видеоигре Бэтмен , но этот проект, скорее всего, никогда не увидит свет на данный момент. Кроме того, в то время как Gotham Knights выйдет в следующем году и сосредоточится на различных помощниках Бэтмена, Дамиана среди них нет, так как мантию Робина держит Тим ​​Дрейк, один из его предшественников.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.