Call of Duty: игроки Vanguard призывают к изменениям в дизайне алмазного камуфляжа


Call of Duty: Vanguard игроки недовольны тем, как алмазный камуфляж выглядит в игре, поскольку текстуры выглядят плоскими и не имеют должного блеска.


Call of Duty: Vanguard игроки в основном положительно отзываются об игре, особенно когда речь идет о многопользовательской игре, хотя это не означает, что она идеальна. Одна из проблем, с которыми сталкиваются игроки с Call of Duty: Vanguard , напрямую связана с тем, как его алмазный камуфляж выглядит в игре.

Это не единственная проблема, с которой игроки сталкиваются со скином для оружия, поскольку в настоящее время из-за ошибок в игре невозможно разблокировать алмазный камуфляж Call of Duty: Vanguard для штурмовых винтовок. Хотя это расстраивает, учитывая тот факт, что для приобретения камуфляжа мастерства требуется так много усилий, более серьезная проблема заключается в том, что некоторые могут вообще не рассматривать камуфляж как стоящий разблокировки. Хотя некоторые могут рассматривать Diamond как необходимый шаг на пути к Темной Материи, для других это камуфляж, хотя в версии этого года это может измениться.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: игрок Vanguard умирает после столкновения с дверью

Редактор сайта Зальпсальф описал камуфляж как «канцелярские кнопки, приклеенные к оружию», и с оценкой фаната трудно поспорить. Хотя камуфляж Call of Duty: Vanguard превосходен, это не имеет большого значения, если камуфляж разочаровывает фанатов так же сильно, как этот. Для большинства проблема заключается в том, что ромбики выглядят совершенно плоскими, а шипы не выглядят так, как будто они в любом случае приподняты. Конец пистолета вызывает особые хлопоты, так как похоже, что на конец оружия была наклеена двухмерная текстура.


Поскольку Бриллиантам не хватает блеска, который можно было наблюдать в камуфляже Diamond Call of Duty: Black Ops Cold War или в любой из более старых версий в этом отношении, фанаты по понятным причинам разочарованы дизайном. К счастью, некоторые надеются, что Sledgehammer Games сможет настроить камуфляж на основе отзывов игроков. Камуфляж Call of Duty: Black Ops Cold War изначально выглядел ужасно в Call of Duty: Warzone , но в конечном итоге было исправлено, чтобы улучшить их внешний вид. Таким образом, возможно, будут внесены изменения в камуфляж мастерства Call of Duty: Vanguard .

В комментариях игроки поспешили высмеять камуфляж: Redditor edmD3ATHmachin3 сказал, что пистолет «покрыт обоями». Другой игрок, imlanding, назвал этот камуфляж «оберткой пузырями» из-за того, как странно выглядят алмазные гвоздики. Поскольку другие комментаторы указывают на превосходные алмазные камуфляжи из таких игр, как Call of Duty: Black Ops 2 , очевидно, что этот камуфляж является большим разочарованием в глазах многих. Другие даже предлагали замену Diamond, например Ruby или Sapphire.

Комментарий из обсуждения Комментарий imlanding из обсуждения «Алмазный камуфляж, похожий на канцелярские кнопки, приклеенные к пистолету».

Хотя еще неизвестно, решит ли Sledgehammer Games эту конкретную проблему с алмазным камуфляжем, мы надеемся, что скоро будет внесено исправление для проблемы с сломанным камуфляжем. Поскольку многие игроков Call of Duty: Vanguard не могут даже разблокировать дизайн, который им не нравится, разочарование понятно.

Call of Duty: Vanguard теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.