Call of Duty: игроки авангарда хотят убрать Механика Блума


Call of Duty: Игроки Vanguard устали от чрезмерного использования в игре цветения оружия, поскольку это добавляет элемент непредсказуемости, который не приветствуется.


Расцветание оружия - это механика, которая относится к траектории точности оружия, а это означает, что то, где игроки наводят прицел и стреляют, не обязательно туда, куда попадет пуля. Многие игроков Call of Duty: Vanguard были шокированы, обнаружив, что эта механика была настолько распространена в выпускной версии игры, что ее, как утверждается, нигде не было во время бета-тестирования. К сожалению, это не единственная часть Call of Duty: Vanguard , с которой у игроков до сих пор были проблемы.

Большинство игроков Call of Duty обычно ожидают, что их пуля попадет именно туда, куда они прицеливаются, как это было в большинстве итераций серии. Еще одна проблема, которая будет раздражать давних поклонников Call of Duty , заключается в том, что боевой щит больше не блокирует пули, когда он не экипирован и помещен на спину игрока. В предыдущих играх Call of Duty щит для массовых беспорядков (как он назывался ранее) мог блокировать пули как в снаряженном, так и в не снаряженном состоянии, однако в Call of Duty это уже не так: Авангард.

СВЯЗАННЫЙ : Доктор Неуважение не получает удовольствия от Call of Duty: Vanguard

Один пользователь Reddit прокомментировал сообщение с жалобой на расцвет оружия, заявив: «Сочетание bloom, netcode и низкого ttk создает ужасные перестрелки в во всем остальном потрясающе чувственном MP». Похоже, что это общее мнение многих игроков Call of Duty: Vanguard , поскольку игра, похоже, содержит множество мелких проблем, которые мешают в целом приятному опыту.Другим примером этого является классический Call of Duty Режим поиска и уничтожения, которому препятствует ошибка, которую легко исправить. Ошибка в основном позволяет игрокам противостоящей команды знать, когда обезвреживается бомба, которая предупреждает их, чтобы они быстро пошли и уничтожили защитника, находясь в прошлые игроки могли обезвредить без каких-либо подсказок, предупреждающих команду соперника.

Блум нужно УДАЛИТЬ! из CODVanguard

Игроки Call of Duty: Vanguard также не смогли получить алмазный камуфляж для штурмовых винтовок из-за ошибочного крепления, необходимого для выполнения задачи по его достижению.

Activision и Sledgehammer Games, похоже, не так уж далеки от исключительно хорошей многопользовательской игры. Call of Duty: Vanguard , вероятно, выиграет от грядущего Ricochet Anti-Cheat, чтобы справиться с чрезмерным количеством читеров в игре, и нескольких патчей, чтобы сгладить небольшие проблемы, которые мешают игрокам приятный опыт.

Call of Duty: Vanguard и Call of Duty: Warzone доступны на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S / X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.