Blizzard отправила странный ответ на заявку совета сообщества Asmongold World of Warcraft


Знаменитый стример ММО Асмонголд отправляет Blizzard язвительную заявку на вступление в новый совет сообщества World of Warcraft и получает странный ответ.


Asmongold - один из самых популярных стримеров на Twitch, несмотря на то, что в последнее время не был на платформе. Сделав перерыв из-за пожара в доме, он затем объявил, что берет более продолжительный перерыв после смерти его матери.

Несмотря на то, что Асмонголд отказался от Twitch из-за личного горя, он по-прежнему загружает видео на YouTube и поддерживает связь со своим сообществом. В одном из этих недавних видеороликов Асмонгольд рассказал о новом развитии продолжающейся драмы с его участием и World of Warcraft , игре, которую он прославился благодаря стримингу. Эта новая разработка основана на новой инициативе Blizzard в отношении World of Warcraft , и это, мягко говоря, немного странно.

СВЯЗАННЫЙ: Асмонголд раскрывает, почему он не будет играть удар Геншина

World of Warcraft недавно выступил с инициативой создания Совета сообщества, состоящего из игроков и участников сообщества WoW . По сути, игроки, очень вовлеченные в игру, собирались вместе и обсуждали игру, передавая свои предложения и наблюдения в Blizzard, чтобы игра проходила более гладко. Поскольку Асмонгольд много критикует WoW , он идеально подходит, и, сначала подумав, что он не присоединится, он решил отправить заявку. Это произошло после того, как он получил дубликат некоторой добычи, которую он уже имел после тяжелой битвы с боссом, инцидент, который, по-видимому, заставил его решить, что нужно сделать, чтобы решить проблемы с World of Warcraft , и у него было понимание сделай это.

Заявление Асмонгольда в Совет было по меньшей мере язвительным: он открыто критиковал то, как WoW работает, когда дело доходит до коллекционирования и позднего геймплея. Он ни в малейшей степени не хвалит World of Warcraft или его материнскую компанию и является предельно честным, как можно было бы ожидать от Asmongold. Неожиданным был ответ Blizzard, в котором говорилось, что запрос Асмонгольда был разрешен со следующим ответом: ответа не было.

Это, мягко говоря, сбивает с толку. Такой ответ может означать, что его билет был отклонен из-за того, что его навсегда поместили в подвешенное состояние. Это имело бы смысл, так как Асмонгольд какое-то время ничего хорошего не говорил о WoW , и Blizzard, возможно, не хочет иметь с ним ничего общего. Кроме того, это будет не первый случай, когда компания откажется разрешить Асмонгольду более близкие отношения, поскольку Twitch не давал ему индивидуальный контракт.

Конечно, это не значит, что бизнес Twitch и Asmongold не очень удобен, особенно если верить недавней утечке Twitch (хотя Asmongold утверждает, что это не так). Также нельзя сказать, что Асмонголд не был бы идеален для Совета, созданного, предположительно, чтобы указать, что не так с WoW . Может быть, он действительно получит должность, но это маловероятно.

World of Warcraft доступен на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.