Тодд Ховард дразнит, как Elder Scrolls 6 улучшится в Скайриме


Тодд Ховард из Bethesda дразнит, как грядущая игра Elder Scrolls 6 может улучшить неизменно популярный Skyrim.


Между выпуском The Elder Scrolls 4: Oblivion и The Elder Scrolls 5: Skyrim был пятилетний перерыв, но Skyrim отсутствовал 10 лет с The Elder Scrolls 6 по-прежнему нигде не видно. Bethesda в настоящее время занята разработкой своей научно-фантастической игры с открытым миром Starfield , и ожидается, что она наконец-то займется The Elder Scrolls 6 в какой-то момент после того, как эта игра будет завершена. Очень мало известно о The Elder Scrolls 6 и планах Bethesda относительно этого в официальном качестве, но Тодд Ховард недавно дразнил некоторые способы, которыми игра может улучшить Skyrim .

В интервью IGN Тодд Ховард дразнил, что The Elder Scrolls 6 может иметь больше «интерактивности» со своими игровыми системами по сравнению с Skyrim . «Есть ряд частей [ Skyrim ], в которых мы не углубляемся достаточно глубоко, где они кажутся фанерами с точки зрения интерактивности», - подписал Ховард в интервью IGN. Ховард также дразнил, что The Elder Scrolls 6 мог бы улучшить ИИ, и фанаты могут заметить некоторые улучшения, когда дело доходит до взаимодействия NPC в целом.

СВЯЗАННЫЙ: The Elder Scrolls 6 может быть эксклюзивом для Xbox, похожим на Starfield

Конечно, все это очень расплывчато, но это все же дает фанатам небольшое поддразнивание того, чего они могут ожидать, когда дело доходит до того, как The Elder Scrolls 6 может улучшить Skyrim . К сожалению, для тех, кто с нетерпением ждет игры, скорее всего, пройдут годы, прежде чем кто-нибудь действительно увидит ее в действии.


Bethesda в настоящее время занята разработкой Starfield , запуск которой запланирован не ранее 11 ноября 2022 года. Поклонники могут ожидать обновлений Starfield в течение следующего года, поскольку Bethesda и Microsoft рекламируют игру, и тогда, возможно, через некоторое время после его запуска фанаты смогут впервые по-настоящему взглянуть на The Elder Scrolls 6 . Пока что у всех фанатов есть краткий тизер Elder Scrolls 6 и ничего больше, так что даже еще один тизер, скорее всего, будет иметь большое значение для разжигания ажиотажа.

По крайней мере, свежий тизер Elder Scrolls 6 может дать поклонникам больше возможностей для работы, когда дело доходит до создания теорий о том, что повлечет за собой игра. На данный момент преобладает теория, что действие The Elder Scrolls 6 будет происходить в Хаммерфелле, хотя ничего официального по этому поводу не объявлено.

Оптимально, что дата выхода The Elder Scrolls 6 , скорее всего, наступит не раньше 2025 года, поэтому фанатам предстоит долгое ожидание. Пока они ждут, они могут проверить Skyrim Anniversary Edition , который должен выйти в ближайшее время, а также Starfield , который выйдет в следующем году.

The Elder Scrolls 6 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.