Uncharted: Коллекция Legacy of Thieves может быть раньше, чем ожидалось


Официального выпуска Uncharted: Legacy of Thieves Collection еще не было, но новый возрастной рейтинг дразнит потенциальное окно запуска игры.


Uncharted: Legacy of Thieves Collection был анонсирован несколько месяцев назад без официальной даты выпуска. Однако новый рейтинг Австралийского классификационного совета (ACB) может подсказать, когда эта Uncharted коллекция будет выпадать.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection была представлена ​​на сентябрьской выставке PlayStation Showcase 2021, в игре представлены ремастеры Uncharted 4: A Thief's End и Uncharted: Lost Legacy . Обе игры были выпущены в эпоху PS4 и, к ужасу многих фанатов, так и не получили обновлений для PS5, как многие другие игры. К сожалению, этот набор не стал неожиданным объявлением, поскольку коллекция Uncharted появилась в сети за пару недель до Showcase. В анонсирующем трейлере сборник намечен к выпуску в начале 2022 года, при этом Naughty Dog будет управлять портом PS5, а Iron Galaxy - портом ПК.

СВЯЗАННЫЙ: Naughty Dog работает только над версией Uncharted: Legacy of Thieves для PS5

ACB дал рейтинг Uncharted: Legacy of Thieves Collection , что потенциально означает, что дата выпуска пакета ближе, чем ожидалось. Этот рейтинг, замеченный Алиссой Мерканте из GamesRadar +, поместил бы выпуск Uncharted: Legacy of Thieves Collection где-то в конце февраля или в начале марта, если совпадать с другими датами рейтинга ACB. В статье Мерканте она использует Elden Ring в качестве основы; ACB оценил его 13 октября, а Elden Ring теперь отправляется 25 февраля 2022 года, что означает разницу в четыре месяца или около того. Хотя это соответствует первоначальному периоду выпуска «в начале 2022 года», это потенциально дает лучшее представление о том, когда игроки могут ожидать игру.


Uncharted: Legacy of Thieves Collection знаменует собой первые игры Naughty Dog, в которые можно будет играть на ПК. PlayStation недавно продвинулась на рынок ПК, также анонсировав God of War (2018) для ПК в следующем году, присоединившись к нескольким другим портам для ПК PlayStation. Как уже упоминалось, Naughty Dog не будет напрямую работать над версией коллекции для ПК, но, тем не менее, будет интересно увидеть, как приключения Натана Дрейка разворачиваются с возможностями ПК. Это потенциально открывает двери для других игр Naughty Dog, которые также появятся на ПК.

Учитывая, что PlayStation анонсировала порт God of War для ПК случайным утром без предварительного уведомления, дополнительная информация о Legacy of Thieves Collection может появиться в любое время. Naughty Dog вполне может справиться с франшизой Uncharted , но присутствие Натана Дрейка в новой рекламе Лиги чемпионов УЕФА, а также в предстоящем фильме Uncharted удерживало персонажа в тираж. С этой целью PlayStation, похоже, все еще в значительной степени инвестирует в мир Uncharted и персонажа Натана Дрейка, хотя Naughty Dog, возможно, уже не так.

Uncharted: The Legacy of Thieves Collection выйдет в начале 2022 года для ПК и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.