Ubisoft Giving Away Assassins Creed Chronicles бесплатно


Ubisoft отмечает 35-летие, предлагая огромные скидки на игры, бесплатные подарки и подарки, включая Assassin's Creed Chronicles.


Ubisoft в настоящее время празднует свое 35-летие и планирует вернуть деньги геймерам. Во время этого праздника компания предлагает фанатам огромные скидки, бесплатные награды, ежедневные призы и бесплатные игры, такие как Assassin's Creed Chronicles . Начиная с сегодняшнего дня, пользователи Ubisoft Connect на ПК могут получить бесплатную копию трилогии Assassin's Creed Chronicles , а для консольных игроков - огромные скидки на некоторые из лучших игр и DLC компании.

Хотя компания в настоящее время празднует свой юбилей, есть сотрудники, которые все еще недовольны отсутствием изменений после сообщений об обвинениях в сексуальных домогательствах в прошлом году. ABetterUbisoft, группа сотрудников, подала публичную петицию с требованием положить конец неправомерным действиям компании. Это привело бы к изменениям, но также затронуло бы вовлеченных руководителей. В настоящее время Ubisoft хранила молчание о проблемах, вместо этого сосредоточившись на DLC для своих самых популярных игр, таких как предстоящий Far Cry 6 Vaas DLC.

СВЯЗАННЫЙ: Дорожная карта Assassin's Creed Valhalla дразнит новый контент, поступающий в этом месяце

Пока фанаты ждут дополнительной информации о Assassin's Creed Infinity , они могут бесплатно загрузить три дополнительных игры. Ubisoft Connect предлагает фанатам бесплатную копию Assassin's Creed одноразовой серии Assassin's Creed Chronicles Trilogy , но только на несколько дней. В этих трех играх представлены новые убийцы, путешествия, а также уникальный художественный стиль и стиль игры по сравнению с более крупными основными играми. Assassin's Creed Chronicles Trilogy доступна на Ubisoft Connect с 9 ноября в 3:00 до 12 ноября в 4:00 по местному времени.

Поклонники консолей не полностью исключены из распродажи, так как на отдельные выпуски консолей по-прежнему действуют скидки в магазине Ubisoft. Компания предлагает скидку до 85% на некоторые игры, включая такие популярные франшизы, как Assassin's Creed , Far Cry и Ghost Recon . Это празднование делает для фанатов прекрасное время получить DLC, которого они, возможно, ждали, так как некоторые покупают меньше доллара. Эта скидка включает DLC и сезонные абонементы, которые будут включать предстоящие DLC для Assassin's Creed Valhalla .

Поклонники получат шанс выиграть 1000 долларов, добавленных к их кошельку Ubisoft, заходя на страницу Ubisoft Store каждый день до 5 декабря, когда закончится юбилейное мероприятие. Игроки могут получить копию Assassin's Creed Chronicles Trilogy на Ubisoft Connect с сегодняшнего дня до 12 ноября в 4 часа утра по местному времени, и у них будет немного больше времени, чтобы приобрести игры, DLC и сезонные абонементы для некоторых из них со скидкой. любимые игры Ubisoft.

Assassin's Creed Chronicles Trilogy доступна для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.