Genshin Impact Fan воссоздает персонажей из игры Animal Crossing: New Horizons


Один поклонник искусства решает переосмыслить несколько персонажей из Genshin Impact, создав на их основе костюмы из Animal Crossing: New Horizons.


События кроссовера в видеоиграх часто волнуют многих геймеров, поскольку они объединяют разных персонажей из разных миров. На протяжении многих лет было множество примеров игровых кроссоверов, таких как Fortnite и множество его совместных скинов или серия Super Smash Bros. с разнообразным составом Nintendo и других компаний. Персонажи Nintendo. Однако не всегда игровые студии решаются на кроссовер. Недавно один фанат решил объединить элементы Animal Crossing: New Horizons и Genshin Impact вместе.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как blehberries, поделился изображением коллекции одежды, которую они разработали в Animal Crossing: New Horizons . Тем не менее, что сделало эти творения особенно интригующими, так это то, что они были основаны на персонажах из очень популярного Genshin Impact . На снимке создатель включил 5 разных нарядов.

СВЯЗАННЫЙ: Покемон Фанат воссоздает Мяу под городской легендой грузовика в Animal Crossing: New Horizons

Эти впечатляющие конструкции были основаны на нации Лиюэ, одной из семи наций в Тейвате, игровом мире Genshin Impact . Некоторые из персонажей, воссозданных черникой, включают Ху Тао и Сянлин, оба популярных персонажа в игре. Кроме того, художник вышел за рамки редизайна персонажей с использованием системы индивидуального дизайна в Animal Crossing: New Horizons . Они также стали товарищами для персонажей, среди которых были Бу Тао и Гуоба.

Genshin Impact x Animal Crossing - еще один комплект одежды, с которым я создалСистема индивидуального дизайна ACNH, издание Liyue! В этом наборе есть бонусные Гуоба и Бу Тао! из Genshin_Impact

Помимо демонстрации этих новых дизайнов на Reddit, blehberries даже предоставила фанатам возможность получить эти наряды для себя. В сообщение на Reddit создатель включил код загрузки для разных персонажей. Поклонники этих творений могут добавить их на свои острова с помощью кода: MA-4019-4067-9725. Это не первый случай, когда черника создает наряды на основе Genshin Impact . Помимо этого недавнего набора персонажей, они сделали несколько других коллекций из ролевой игры с открытым миром.

Эти новые кроссовки, разработанные blehberries, впечатлили многих членов сообщества Genshin Impact на Reddit. Набрав более 1300 голосов менее чем за день, многим понравилось видеть, как некоторые из своих любимых персонажей Genshin Impact переосмыслены в очаровательном мире Animal Crossing: New Horizons .

Помимо этих костюмов Genshin Impact , разработанных blehberries, многие другие фанаты использовали игру для создания впечатляющих творений. Например, другой фанат недавно воссоздал несколько персонажей Футурамы , используя параметры настройки в Animal Crossing: New Horizons .

С этими проектами Genshin Impact у blehberries есть много вариантов, доступных при выборе нового проекта. Будет интересно посмотреть, намеревается ли художник создать больше нарядов на основе ролевой игры или выберет другую игру для создания дизайна в следующий раз.

Animal Crossing: New Horizons теперь доступен для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.