Среди нас релизы ролей и обновление Cosmicube


Среди нас выпускается огромное обновление ролей и космического куба, которое добавляет широкий спектр востребованных функций в игру социальной дедукции.


Многопользовательская игра на социальную дедукцию Среди нас достигла невероятного успеха в течение 2020 года. Этот всплеск популярности дал ей новую жизнь, и разработчик Innersloth только что добавил широкий спектр высокоэффективных функций. ожидаемые функции в рамках обновления ролей и космических кубов Among Us .

Innersloth - небольшая инди-студия, но она много работала над расширением игры для фанатов. Одним из аспектов этого расширения является добавление в игру новых ролей, в том числе трех для товарищей по команде - ученых, инженеров и ангелов-хранителей - и одну для самозванцев, известных как оборотни.

СВЯЗАННЫЕ: Масахиро Сакураи из Super Smash Bros.Ultimate опубликовал изображение Joking Among Us

Каждая из этих новых ролей привнесет новые механики в Среди нас , как показано в новом трейлере. Ученые смогут проверить портативную панель жизненно важных функций, чтобы увидеть здоровье других членов экипажа, что может затруднить самозванцам возможность скрыть убийство. Однако панель должна быть заряжена, что дает ученым уникальную задачу. Инженеры станут первыми товарищами по команде, которые смогут получить доступ к вентиляционным отверстиям, что позволит им быстро перемещаться по карте и, возможно, поймать самозванцев. Роль ангела-хранителя будет отдана первому убитому члену экипажа, что позволит им временно защитить живых членов экипажа от повреждений, а роль оборотня позволит самозванцам ненадолго замаскироваться под других членов экипажа.

Обновление также добавляет систему развития в стиле боевого пропуска, известную как Cosmicubes, которую можно купить в магазине, и которая даст игрокам уникальные награды при активации. Одновременно можно активировать только один Cosmicube, но более одного можно купить и сохранить на потом, и для каждого Cosmicube доступны разные пути. Как будто этого было недостаточно, чтобы привлечь внимание фанатов, Среди нас также добавил новую валюту, известную как Бобы, которую можно заработать в игровом процессе, и которую игроки могут использовать для покупки новой косметики. В этом обновлении в Среди нас также были добавлены достижения, а также косметика для козырьков, таблички с именами и привязка учетных записей.

На момент написания, похоже, что среди нас фанаты в восторге от нового обновления. Несколько фанатов высоко оценили производственную ценность трейлера, в то время как более выраженное волнение по поводу того, сколько новых функций было добавлено в игру одновременно. Один пользователь отметил, что поймать кого-то на словах больше не будет верным признаком вины, а другой назвал новые микротранзакции Among Us одним из лучших способов совершения покупок в игре.

Among Us теперь доступен на мобильных устройствах, ПК и Switch, версии для PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S находятся в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.