Крепость Дракона Крошечной Тины получает сюрприз в новом поколении


В неожиданном объявлении Gearbox сообщает, что DLC-кампания Borderlands 2 Assault on Dragon Keep теперь доступна как отдельный выпуск.


С самого первого выпуска франшизы DLC играет важную роль в Borderlands . Каждый крупный выпуск серии Borderlands содержал дополнительный контент в виде DLC-кампаний, дополнительных игровых персонажей или загружаемых скинов. Однако некоторые кампании DLC выделяются гораздо более значительно, чем другие, и на сегодняшний день одна из самых популярных кампаний Borderlands DLC доступна для отдельной покупки.

Помимо усовершенствованной игровой механики и печально известного «Красавчика Джека», Borderlands 2 привнес в игру так много новых элементов. До такой степени, что он устанавливает стандарт для каждой последующей записи Borderlands . Среди его различных кампаний DLC, которые были выпущены, Tiny Tina's Assault on Dragon Keep выделялась для многих поклонников. Теперь игроки могут испытать культовую кампанию DLC на системах следующего поколения.

СВЯЗАННЫЕ: Фанаты Borderlands делятся невероятной репликой маливанского снайпера

Ранее официальный аккаунт Borderlands в Твиттере объявил, что Tiny Tina's Assault on Dragon Keep теперь доступен для отдельной покупки на системах следующего поколения под названием Tiny Tina's Assault on Крепость Дракона: одноразовое приключение в Стране чудес . В дополнение к следующему поколению, кампания также доступна для покупки на системах последнего поколения и ПК. Компания Gearbox Software также объявила, что переиздание включает в себя новую косметику и добычу, которую игроки могут собирать.

В дополнение к выпуску почти на всех основных платформах за 9, 99 долларов, Tiny Tina's Assault on Dragon Keep также доступен бесплатно в Epic Games Store до 16 ноября. Приятно видеть выпуск столь любимой кампании DLC в обновленном виде. системы. Учитывая, что кампании DLC являются отдельной частью основной игры, для игроков несколько неожиданно, что эта кампания доступна для отдельной покупки.

Многие игроки называют Нападение Крошечной Тины на Крепость Дракона как одну из лучших кампаний DLC в серии Borderlands . Помимо эксцентричности самой Крошечной Тины, кампания обладает довольно уникальным оформлением. Несколько других кампаний DLC для видеоигр были построены вокруг настольной игры в стиле Dungeons & Dragons . Благодаря такой уникальной концепции, управляемой таким уникальным персонажем, она, безусловно, произвела неизгладимое впечатление на многих, кто в нее играл.

Автономный выпуск также является полезным способом для игроков погрузиться в историю перед тем, как сыграть в Tiny Tina's Wonderland в побочную игру Borderlands , которая происходит сразу после Assault. на Крепости Дракона. Мы надеемся, что это даст фанатам сериала уникальную возможность испытать DLC-кампанию на новых системах как способ подготовиться к предстоящей игре-побоку.

Нападение Крошки Тины на Крепость Дракона: одноразовое приключение в Стране чудес теперь доступно для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.