Игроки из Нового Света выступают за немедленное слияние серверов


Поскольку население Нового Света постоянно сокращается, игроки хотят, чтобы менее населенные серверы были немедленно объединены, чтобы избежать непоправимого ущерба.


Amazon Game Studios New World имел очень успешный запуск чуть больше месяца назад: в первый день в Steam было задействовано более 700 000 одновременных игроков. Фактически, игроков было так много, что Amazon пришлось быстро справиться с отсутствием доступности серверов для всех, кто стоял в очереди, и всего за два дня было добавлено больше серверов для всех. Поскольку каждый сервер имеет ограниченную вместимость около 2000 игроков каждый, у игроков Нового Света не заняло много времени, чтобы взять многих из них на полную мощность.

Тем не менее, население Нового Света уже немного сокращается, и, хотя игра по-прежнему остается одной из самых популярных в Steam, число с каждым днем ​​становится немного меньше. Это привело к тому, что Amazon объявил, что некоторые серверов New World скоро будут объединены из-за падающей базы игроков, и это может помочь в качестве краткосрочного решения проблемы из-за того, как игра спроектирована так, чтобы привлекать внимание сообщества. усилия во благо всех.

СВЯЗАННЫЕ: Игроки из нового мира делятся тем, что их сводит с ума в игре

Пользователь Reddit по имени Trevorjrt6 поделился постом на платформе, в котором говорится, насколько важно, чтобы решение Amazon объединить серверы New World немедленно приняло меры. Основная причина заключается в том, что серверы с низким населением в конечном итоге увидят, что станции каждого поселения будут понижены до очень низкого уровня из-за того, как работают вторжения и что отсутствие активных игроков для борьбы - это ужасно. Вторжения Нового Света разработаны, чтобы быть усилием сообщества по борьбе с могучими ордами врагов и защите поселений в эпических битвах, но для серверов, где население находится на рекордно низком уровне, это трудно даже выдержать несколько волн.

Серверы необходимо немедленно объединить из новый мир

В результате все снижается в ущерб всем тем игрокам, которые все еще активны на этом сервере, и некоторые из наименее активных серверов видят в лучшем случае пики в 200 игроков. Поскольку перенос сервера New World - это вещь, некоторые другие активные игроки, которые не хотят наказывать за пустоту своих миров, просто пакуют свои вещи и переезжают в другое место, надеясь найти более активное сообщество, где они смогут продолжают свой бизнес.

Разработчики New World объявили, что в ближайшие недели игра получит столь необходимое боевое обновление, и вполне вероятно, что Amazon попытается решить с его помощью и большинство текущих проблем. Это может означать, что объединяемые серверы намного ближе, чем думают люди, и это было бы хорошей новостью.

New World теперь доступен на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.