У Bethesda уже есть планы на Fallout 5


Тодд Ховард сообщает, что Bethesda имеет приблизительный план Fallout 5 и рассматривает возможность сотрудничества с разработчиком из Нью-Вегаса, Obsidian.


Прошло шесть лет с тех пор, как Bethesda в последний раз выпускала новую однопользовательскую RPG. К сожалению, с выходом Starfield в следующем году и The Elder Scrolls 6 через по крайней мере через несколько лет до выпуска, вероятно, пройдет много времени до Fallout 5. становится реальностью. Можно даже предположить, что Bethesda вообще об этом не думала.

Оказалось, что это не так, и у Bethesda уже есть идея, где развить франшизу дальше. Однако это не означает, что Fallout 5 уже в ближайшее время.

СВЯЗАННЫЙ: Тодд Ховард дразнит, как Elder Scrolls 6 улучшится в Скайриме

Исполнительный продюсер Bethesda Game Studios Тодд Ховард недавно рассказал IGN о приближающейся 10-летней годовщине Skyrim . В то время как Elder Scrolls было в центре внимания интервью, интервьюер в конце концов спросил о Fallout 5 . В частности, IGN хотел знать, рассматривала ли Bethesda возможность позволить другой студии взять на себя правление Fallout , пока она фокусируется на Starfield и The Elder Scrolls 6 .


Это не первый раз, когда кто-то предлагает Bethesda позволить другой студии разработать следующую игру Fallout . Наиболее вероятным альтернативным разработчиком, вероятно, будет Obsidian Entertainment, создатель отличных ролевых игр, таких как Fallout: New Vegas , Star Wars: Knights of the Old Republic 2 , Neverwinter Nights 2 , и Внешние миры . Фанаты Fallout годами надеялись на создание еще одной команды Obsidian-Bethesda. Это кажется более вероятным послеMicrosoft приобрела обе студии.

Однако Тодд Ховард преуменьшил вероятность этого события, заявив: « Fallout действительно является частью нашей ДНК. Время от времени мы работали с другими людьми - я не могу сказать, что будет дальше ». Итак, хотя Ховард и не исключил возможность полностью, похоже, что Bethesda предпочитает в обозримом будущем оставить Fallout собственными силами. Затем он сообщил, что у студии уже есть пейджер о том, что она хочет делать с Fallout 5 .

Для тех, кто не знаком с закулисными процессами разработки игр, одностраничный просмотрщик - это общее описание концепции игры. Это включает в себя грубый набросок сюжета, идеи механики и уникальные особенности. Компании обычно используют одностраничные программы, чтобы подытожить концепцию для руководителей или инвесторов. Итак, с точки зрения прогресса разработки, Fallout 5 находится всего на несколько шагов выше лифта. Тем не менее, это показывает, что Bethesda думает о том, что она хочет сделать, когда Starfield и The Elder Scrolls 6 уже не будет.

К сожалению, Bethesda не готова поделиться своими планами по поводу следующей игры Fallout . Даже не совсем верно сказать, что Говард подтвердил Fallout 5 , поскольку он повторил, что единственные текущие обязательства Bethesda Game Studios - это Starfield и The Elder Scrolls 6 . Учитывая, что The Elder Scrolls 6 все еще находится на относительно ранней стадии разработки, Fallout 5 звучит так, как будто до него еще далеко.

Fallout 5 находится на ранней стадии подготовки к производству.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.