Игроки Destiny 2 делятся своими пищевыми привычками через названия оружия


Благодаря истории шуток в сообществе Destiny 2, игроки теперь делятся своими привычками в еде через названия оружия.


Сообщество Destiny 2 нередко участвует в публикациях или трендах ради мемов и смеха, и этот сезон принес многим из тех, у кого много глюков Telesto. Печально известное экзотическое оружие всегда было замаскированным возмутителем спокойствия, и когда оно несколько раз ломало игру во время Сезона Потерянных, сообщество взяло на себя обязательство представить свои лучшие творения, особенно для Фестиваля Затерянных в игре. Другой пример - из Season of the Splicer, когда на фотографии Атеона в штанах все шутили над повторным боссом Vault of Glass.

Такие моменты являются частью того, что делает Destiny 2 такой культовой игрой, где рассказывание истории может вызвать глубокую и полезную реакцию - или отличное время, чтобы подшутить над чем угодно в шутере с мародерством Bungie. Часто подобные сообщения появляются в социальных сетях или на таких платформах, как Reddit, и для того, чтобы они стали вирусными, может потребоваться множество лайков или голосов.

СВЯЗАННЫЙ: Игроки Destiny 2 объясняют, почему охотники являются проблемой в PvE

Так обстоит дело с сообщением Reddit, сделанным пользователем HAL9000andFriends, который попросил других игроков поделиться своими привычками в еде, но с оговоркой Destiny 2 названий оружия, которые были единственными разрешенными ответами. Сообщение набрало популярность в течение нескольких часов, и в общей сложности было получено почти 2000 ответов, с множеством отличных ответов со стороны сообщества. Другой участник Redditor ответил на сообщение «Riskrunner», экзотическим SMG в игре, но для целей обсуждения ответ был преобразован в «чили и марафон после».

Расскажите мне о своих предпочтениях в еде, просто назвав оружие из судьба2

Другой пользователь сказал «Нижний доллар», что является редким выпадом из Гамбита и ручной пушкой в ​​ Destiny 2 , на что другие пользователи указали, что это может относиться к сетям быстрого питания и их дешевизне. Отличный ответ пришел в виде «Грызущего голода», но одним из самых популярных был «Крысиный король», который предположительно является отсылкой к фильму 1965 года Крысиный король , что является очень подходящим выбором для данной темы. под рукой.

Bungie часто участвует в мемах Destiny 2 , причем создатели контента и стримеры часто делают то же самое со своими видео или произведениями искусства. Например, стример Destiny 2 под названием Leopard троллил чат в прямом эфире, будучи частью мероприятия сообщества Bungie Bounties, заставляя зрителей поверить в то, что игра Crucible вот-вот начнется, хотя на самом деле это было предварительно записанное видео.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.