Xbox Game Pass Ultimate добавляет Crunchyroll Premium


Преимущества подписки на Microsoft Xbox Game Pass Ultimate становятся все лучше, когда к услуге присоединяется Crunchyroll Premium.


Xbox Game Pass Ultimate скоро станет еще лучше. Crunchyroll Premium теперь доступен для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate.

Эта новость любезно предоставлена ​​блогом Xbox сегодня утром и представляет собой то, что дразнили как «что-то оранжевое, что появится в сервисе на этой неделе». Само предложение любезно предоставлено Xbox Game Pass Ultimate Perks.

СВЯЗАННЫЙ: Xbox Game Pass ждет огромная пара месяцев впереди

Ранее в Ultimate Perks для Xbox Game Pass входили специальные предложения и врезки с Disney +, Back 4 Blood, Fallout 76, и Apex Legends . Льготы - это дополнительные бесплатные членские привилегии для всех участников Xbox Game Pass Ultimate. В этом случае новые пользователи Crunchyroll смогут бесплатно получить доступ к Crunchyroll Premium: Mega Fan на 75 дней.

Чтобы было ясно, это не постоянный пакет или сделка между Crunchyroll и Xbox. Предложение действительно только для новых подписчиков службы Crunchyroll и должно быть заявлено до 8 февраля 2022 года. После того, как привилегия востребована через галерею привилегий на консоли Xbox, приложение Xbox на ПК или через мобильное приложение Xbox Game Pass на Android или iOS пользователи будут перенаправлены на сайт Crunchyroll для активации своей подписки.

После того, как членство станет активным, у пользователей будет 75 дней, чтобы воспользоваться услугой. Это включает в себя потоковую передачу без рекламы, неограниченный доступ к библиотеке Crunchyroll, новые эпизоды через час после выхода из Японии, доступ к англоязычной манге, одновременная потоковая передача на четырех устройствах, просмотр в автономном режиме, первый доступ к специальным мероприятиям и лотереям Crunchyroll Expo, а также скидка 15 долларов на покупку в размере 100 долларов США в в магазине Crunchyroll каждые 3 месяца.

Crunchyroll, пожалуй, самый популярный сервис потокового аниме с самым высоким рейтингом на рынке. Пользователи могут просматривать более 1000 серий, в том числе более 30 000 серий, полностью без рекламы и получать доступ к новым сериям через час после их выхода в эфир в Японии. Популярные названия One Piece, Attack on Titan, My Hero Academia, и Demon Slayer называют Crunchyroll домом. После подписки участники могут транслировать сервис на Android, Apple TV, iOS, PlayStation 4, Roku и Xbox.

Xbox Game Pass Ultimate - это служба подписки на игры от Microsoft для Xbox One, Xbox Series X / S, Windows 10/11, а также Android и iOS через Xbox Cloud Gaming. Игроки могут наслаждаться более чем 100 играми на консолях, ПК и мобильных устройствах. Помимо собственных игр и партнерских игр, пользователи также получают членство EA Play без дополнительных затрат. Помимо возможности играть в игры, включенные в услугу, участники также получают Золотой статус Xbox Live Gold. В Xbox Games Pass добавляются новые игры, которые иногда прекращаются.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.