Halo Infinite Details Жуткий и тревожный спартанский убийца-злодей


Мастер Чиф сталкивается с новым смертоносным противником в грядущей Halo Infinite, когда раскрывается Джега 'Рдомнай, один из почитаемых спартанских убийц Изгнанных.


Новый смертоносный противник был обнаружен в Halo Infinite . Джега 'Рдомнаи, спартанский убийца, будет охотиться за Мастером Чифом на протяжении всей кампании Halo Infinite , когда она стартует 8 декабря.

В недавнем интервью с Райаном Маккаффри из IGN, сценаристом франшизы Halo Джеффом Истерлингом и младшим креативным директором Полом Крокером, на Джегу пролили больше света. Этот новый персонаж является лидером Руки Атриокса, Спартанских убийц Halo Infinite .

СВЯЗАННЫЕ: Слух: Halo Infinite может иметь несколько кампаний

В шестой части франшизы Halo Мастер Чиф оказывается на кольце Zeta Halo. Также на ринге находится фракция изгоев Ковенанта, называемая Изгнанными. Эту фракцию отступников возглавляет Атриокс, который выступал в качестве основного антагониста в Halo Wars 2 в 2017 г. Джега одновременно является правой рукой Атриокса и одним из сражений с боссами в Halo Infinite .

Крокер утверждает, что Джега был разработан как «самый жуткий, самый тревожный персонаж, который был в Halo. » У персонажа явно есть история, который впервые появился в трейлере обзора кампании, который был выпущен несколько недель назад. . Его нижние челюсти и левая рука являются роботизированными, его голос диссонирует, когда он насмехается над Мастером Чифом, а красное свечение его плазменного оружия придает общий зловещий тон. Хотя дизайну персонажа было уделено много внимания, будет интересно посмотреть, перенесется ли это в игру как полностью реализованный персонаж.


Наличие соперника или антагониста для Мастера Чифа всегда было ключевой частью франшизы Halo . Каждая запись предпринимала попытки в той или иной форме, от Арбитра в Halo 2 до Наставника в Halo 4. Идея скрытного, первобытного и устрашающего соперника, который преследует игрок, проходящий кампанию, - это тот, который работает и может принести большую пользу такой игре, как Halo Infinite. Все сводится к казни. Будет ли Джега похожим на Resident Evil 2 Mr. X или он будет похож на охотника по сценарию почти любой другой попытки?

Хотя иметь злодея, который может идти в ногу с Мастером Чифом и вселять страх в игрока, приятно, сказав, что злодей будет другой элитой, давним фанатам может показаться скучным. Во время интервью Истерлинг объяснил, что концепция Jega «противоположна тому, что вы ожидаете от арбитра». Хотя это интересный мысленный эксперимент, он похож на тот, по которому ходили игроки Halo 2. Но в этом вся идея - поднять зеркало любимого персонажа и попытаться привлечь новых игроков в игру. похоже на то, что испытывали ветераны с Арбитром. Создание еще одного культового персонажа в любимой франшизе может быть похоже на попытку поймать молнию в бутылке. Успешно ли эксперимент покажет время, когда выйдет Halo Infinite .

Halo Infinite будет доступна 8 декабря для ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.