Apex Legends сотрудничает с продавцом уличной одежды в Лос-Анджелесе, Market


Следующая эволюция уличной одежды пришла на Apex Games! Respawn Entertainment сотрудничает с лос-анджелесским лейблом Market, чтобы создать новые эксклюзивные скины, доступные в игре, и индивидуальную тематическую одежду Apex Legends в реальном мире.

Доступный в игре в магазине Apex до 23 ноября, игроки могут получить доступ к Wraith - Ringside, Mirage - Night Crawler, Bloodhound - Sunset Desperado и Lifeline - Mic Check скины за 1800 монет Apex каждый или через ограниченные по времени наборы со скидкой. . Эта коллаборация была бы неполной без некоторых товаров IRL - игроки Apex Legends могут показать свою любовь к игре, купив эксклюзивные тематические товары, ограниченные по времени, в магазине Market. Сочетая яркие цветные футболки с игривой, мгновенно узнаваемой графикой, Market позволяет Legends облачиться в потрясающую одежду.


Ранее в этом месяце Respawn выпустил Apex Legends: Escape, следующее крупное обновление для своего удостоенного наград шутера по героям, которое представило четвертую и самую большую карту игры на сегодняшний день, Storm Point, смертельный симулякр Legend, Ash, любимое оружие фанатов. из Titanfall, CAR SMG и многое другое для поездки участники Apex Games не забудут. Загляните в Storm Point в Apex Legends: Escape сегодня на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S, Nintendo Switch и ПК через Origin и Steam.

Для получения дополнительной информации о сотрудничестве Apex Legends x Market посетите последний блог EA.

Чтобы узнать больше о Apex Legends , посетите официальные страницы игры в Twitter, Instagram, YouTube или посетите сайт www.playapex.com для получения последних обновлений.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.