Впечатляющая фигурка Леона из Resident Evil 4 стоит более 1000 долларов


Capcom объявляет о впечатляюще детализированной скульптуре Леона Кеннеди из Resident Evil 4, которая составляет четверть его игрового размера.


Resident Evil 4 многие считают одной из самых влиятельных статей в серии Resident Evil по множеству причин. Игра Resident Evil 4 , происходящая за пределами района Раккун-Сити, а также знакомящая игроков с фиксированной перспективой камеры через плечо, произвела неизгладимое впечатление на многих игроков. Теперь Capcom выпускает впечатляющую статую игрового главного героя Resident Evil 4 .

После выпуска Resident Evil 4 VR игра вернула себе популярность множеством способов. Несмотря на то, что игра Resident Evil 4 была выпущена еще в 2005 году, ей удалось сохранить свою долговечность и влияние на жанр ужасов на выживание более десяти лет. Хотя многие игроки назвали продолжение сюжетной линии Леона Кеннеди одним из самых сильных сторон Resident Evil 4 .

СВЯЗАННЫЕ: Фанат Resident Evil 4 воссоздает область каньона в Far Cry 5

На официальной странице Resident Evil в Твиттере было объявлено, что совместно с Darkside Collectibles Capcom выпустит статую главного героя RE4 Леона Кеннеди, которая составляет четверть его жилого фонда. размер игры и будет стоить тысячу долларов. На протяжении многих лет было выпущено несколько статуй и фигурок, посвященных персонажам Resident Evil и иконографии, но эта, безусловно, впечатляет с точки зрения деталей.

Хотя некоторые фанаты могут подумать, что высокая цена этой статуи Леона может показаться невероятно высокой, это не первый случай, когда была продана такая дорогая статуя, созданная после Resident Evil . Ранее в этом году статуя Resident Evil , созданная после того, как был выпущен Ликер, была анатомическим бюстом внутриигровой модели и стоила на сто долларов меньше, чем статуя Леона Кеннеди.

В любом случае, удивительно видеть, как долго Resident Evil 4 удавалось сохраняться в сердцах и умах людей, которые в нее играли. Несмотря на то, что франшиза охватывает десятки игр, происходящих в различных условиях и в какофонии разных игровых персонажей, многие игроки по-прежнему испытывают слабость к Resident Evil 4 . До момента, когда самая последняя запись в серии, Resident Evil Village, находилась под сильным влиянием Resident Evil 4 .

Будет интересно посмотреть, попытается ли Capcom сделать что-нибудь еще с Resident Evil 4 . Многие фанаты ожидали ремейка Resident Evil 4 на том же уровне, что и римейки Resident Evil 2 и 3. Для многих игроков VR-издание Resident Evil 4 является долгожданным сюрпризом, но некоторые игроки все еще ожидают официального римейка игры в какой-то момент в будущем.

Resident Evil 4 теперь доступна для GameCube, ПК, PS2, PS3, PS4, ПК, Switch, Wii, Xbox 360 и Xbox One, а также для мобильных устройств Android и iOS. .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.