Jump Force покидает цифровые магазины в следующем году


Bandai Namco публикует информацию о будущем Jump Force, в том числе о том, когда она уйдет из цифровых розничных продавцов и прекратит свои онлайн-услуги.


Jump Force прошел хорошо, но похоже, что его последние дни уже на подходе. Bandai Namco опубликовала информацию об окончании Jump Force , включая даты его ухода с цифровых витрин и прекращение его онлайн-сервисов.

На бумаге Jump Force казалось, что у нее есть рецепт успеха: собрать самых популярных персонажей Shonen Jump в файтинге - это то, о чем фанаты мечтали годами. Из «Большой тройки» из One Piece Луффи, Dragon Ball из ​​Гоку и Наруто из одноименной серии, до других, таких как My Hero Academia Деку из , Ичиго из Bleach и даже Гон и Киллуа из Hunter x Hunter , Jump Force могут похвастаться практически всем аниме. самые тяжелые нападающие. Однако, как и все игры, Jump Force имеет свою долю проблем, от неутешительного сюжетного режима до большого дисбаланса сил между его составом, что делает некоторых бойцов практически неиграбельными. Тем не менее, у игры есть последователи, и с момента запуска она выпустила много новых бойцов.

СВЯЗАННЫЕ: Jump Force выпускает новое странное приключение Джоджо, игровой процесс Джорно Джованны

В новом твите от Bandai Namco подробно рассказывается о последних действиях для Jump Force , когда игра подходит к концу. Согласно Bandai Namco, Jump Force и его различные выпуски, пакеты DLC и виртуальная валюта будут удалены с витрин PlayStation, Xbox, Switch и ПК 7 февраля 2022 года в 17:00 по тихоокеанскому стандартному времени. различаются по всему миру. Кроме того, онлайн-сервисы Jump Force будут отключены через шесть месяцев.24 августа 2022 г., с 18:00 до 22:00 по тихоокеанскому времени, время снова меняется. После этой даты Jump Force можно будет воспроизводить только в локальном режиме, его автономный контент по-прежнему будет доступен.

Как указывает Jump Force , Bandai Namco является одним из основных мировых дистрибьюторов видеоигр, связанных с аниме, и владеет многими из этих лицензий. Тем не менее, есть много других доступных аниме-файтингов, которые могут заполнить дыру, оставленную Jump Force , даже если их составы не так всеобъемлющи. Недавно была выпущена Demon Slayer: The Hinokami Chronicles , игра-файтинг от разработчиков хорошо принятой серии Naruto Ultimate Ninja Storm , позволяющая игрокам взять под контроль Танджиро, Незуко, Зеницу., и многие другие персонажи в эпических битвах лицом к лицу. Несмотря на внезапную популярность Demon Slayer , он никогда не был представлен в Jump Force .

Отключение видеоигр - это естественная часть индустрии, для которой суждено почти всем онлайн-играм. К сожалению, из-за неоднозначного приема фанатов Jump Force и сокращающейся базы игроков Bandai Namco посчитала, что пора просто выключить вилку и двигаться дальше. Что может быть особенно разочаровывающим, так это то, насколько недолговечным было на самом деле Jump Force , учитывая, что оно было выпущено в 2019 году, когда серверы для игр Halo эпохи Xbox 360, наконец, закроются в 2022 году. Надеемся, что конец Jump Сила просто означает начало нового и лучшего проекта.

Jump Force доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.