Dreams Player строит Хогвартс в игре


Один талантливый игрок в Media Molecule's Dreams разрабатывает впечатляюще подробную игру, основанную на волшебной школе Гарри Поттера Хогвартс.


Несмотря на то, что с момента выпуска Dreams прошел всего год, внутриигровые разработчики уже освоили сложные инструменты создания, чтобы создавать свои полноценные видеоигры, такие как ремейк Crash Bandicoot от создателей мечты. Подобные уровни настолько изобретательны, что даже могут соперничать со своими аналогами AAA. Теперь, чтобы дать возможность Avalanche Studios Хогвартс Наследие за свои деньги, один фанат Гарри Поттера делится замечательным воссозданием знаменитого волшебного мира Dreams, который выглядит одним из самых лучших. инновационные игры, чтобы поразить Вселенную мечты.

Для непосвященных Dreams работает не так, как традиционная игра, а больше как творческий набор легкодоступных инструментов для базовой и продвинутой разработки игр. Со всеми этими инструментами в одном пакете и возможностью делиться творениями с другими геймерами, с момента его выпуска игроки снова и снова доказывали, что небо действительно является пределом для количества творческих возможностей, которые позволяют Dreams . игроков выполнять.

СВЯЗАННЫЕ: Город пеликанов в долине Стардью воссоздан во сне

Теперь, когда у игроков была возможность испытать невероятно бесконечный поток полноценных творений, таких как шутеры, ролевые игры и даже сцена, вдохновленная Ratchet And Clank , созданная в Dreams . Пришло время появиться и вымышленной волшебной школе-интернату магии. Чтобы воплотить это в жизнь, создатель Dreams jedimaster369 создал полностью исследуемую интерпретацию Хогвартса для фанатов Гарри Поттера .

Хогвартс в мечтах (автор jedimaster369) из PS4Dreams

Это впечатляющее творение собрало более 1000 голосов на Reddit вскоре после того, как пользователь DrJones20 опубликовал короткий пятиминутный клип уровня Dream «Замок Хогвартс». Несмотря на то, что разработчик jedimaster369 заявил, что процесс погружения «находится в стадии разработки», и в будущем будет добавлено «больше сцен», количество деталей, уже присутствующих в этой неофициальной видеоигре о Гарри Поттере , составляет ничего, кроме удивительного.

На уровне «Замок Хогвартс» еще нет реальных боевых действий или игрового процесса с применением заклинаний. Вместо этого основное внимание уделяется изучению обширной, но сложной среды уровня, которая окружает игрока, когда он впервые появляется на возвышающемся над виадуком Хогвартса. После загрузки уровня игроки могут свободно бродить по многочисленным башням, турелям и глубоким подземельям Хогвартса. Кроме того, есть палочка, которую можно оборудовать для освещения участков, покрытых тьмой.

Таким образом, создатели Dreams , такие как jedimaster369, прекрасно продемонстрировали, насколько далеко можно продвинуть игровые инструменты. Даже с учетом того, что основной метод разработки в Dreams ограничен знаменитым контроллером DualSense на PlayStation 5, эти ограничения, безусловно, не озадачили творческий потенциал игроков, работающих вокруг них, чтобы сделать что-то невероятное.

Dreams теперь доступен для PlayStation 4 и PlayStation 5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.