Отчет о результатах выпуска Halo Infinite для второго технического обзора


343 Industries выпускает отчет о результатах второго технического обзора Halo Infinite, в котором подробно рассказывается, что понравилось, что не понравилось и что будет исправлено.


Второй технический обзор Halo Infinite завершился в прошлом месяце, и игрокам было с чем поиграть. 343 Industries выпустила отчет о результатах, в котором резюмируются отзывы игроков и детальный план контента для Halo Infinite до и после запуска.

Многие фанаты согласятся, что во втором техническом превью Halo Infinite были общие улучшения по сравнению с первым в июле этого года. Хотя первое превью Halo Infinite было само по себе солидным, позволяя фанатам принять участие в возвращении 343 Industries к традиционному Halo , очевидно, что это все еще была бета-версия. доля глюков, проблем с оптимизацией и других ошибок. Имея это в виду, второй предварительный просмотр был в целом гораздо более сплоченным, с новыми картами, новыми игровыми режимами и дополнительным контентом, с которым игроки могли поиграть. Нельзя сказать, что он был идеальным, поскольку фанаты хотели изменить многое для запуска Halo Infinite в декабре.

СВЯЗАННЫЕ: Halo Infinite Details: жуткий и тревожный спартанский убийца-злодей

В новом обширном отчете о результатах 343 Industries излагает отзывы игроков о втором техническом обзоре Halo Infinite и свои планы по ее устранению. Написанный Юнишеком, менеджером сообщества в 343 Industries, он разбивает статью на разделы, относящиеся к различным аспектам игры, с ответами соответствующих команд разработчиков, в том числе: доступность, звук, прямая трансляция, многопользовательская игра, ПК, песочница и UXUI. . Перед тем, как углубиться в обратную связь, Юнышек повторяет, что «основной целью тестовых полетов было испытание» [343Масштабные] онлайн-услуги в отраслях », что означает, что команда изо всех сил старалась прислушиваться к сообществу на нижнем уровне, даже несмотря на то, что ее внимание было сосредоточено в основном на серверах.


Некоторым аспектам в отчете о результатах уделяется больше внимания, чем другим, одним из которых является раздел Live. 343 Industries ранее уже обсуждали систему развития Halo Infinite , основанную на испытаниях, и многие игроки обеспокоены тем, что она недостаточно эффективна. Отзывы в этом отделе включали получение «опыта за матч вне испытаний» и «стремление к« карьерной »системе ранжирования в дополнение к боевому пропуску», системам, которые в большей степени основаны на производительности и популярны во многих других онлайн-играх. 343 Industries принимает во внимание эту обратную связь, модифицируя Задачи, чтобы они «ориентировались на модель игры для каждого матча», и начала работу над новой системой развития, хотя это «еще далеко».

Другие аспекты примечания включают в себя легендарный многопользовательский диктор Halo , Джефф Стейтцер, вернется для Big Team Battle, поскольку он отсутствовал во время второго предварительного просмотра, и что команда Sandbox знает сложности прицеливания, с которой столкнулись игроки. Частично это было из-за отсутствия оптимизации игры, 343 Industries полагала, что прицеливание никогда не должно «плохо сказываться», и, в свою очередь, команда Sandbox скорректировала угол конуса прицела для определенного оружия. Команда подчеркивает, что это было не увеличение силы помощи при прицеливании, а улучшение, чтобы «прицеливание было более естественным». Не все изменения будут готовы к запуску, но 343 Industries явно привержена реализации желаний фанатов относительно Halo Infinite .

Halo Infinite запускается 8 декабря на ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.