Rockstar Games делится знаковыми моментами в GTA Trilogy


Новая серия гифок от Rockstar Games посвящена нескольким знаковым моментам из игр, составляющих трилогию GTA.


В связи с подготовкой к выпуску Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive Edition Rockstar Games выпустила новую партию гифок из серии для фанатов, которые они могут использовать и распространять в Интернете. Хотя эти гифки не демонстрируют большую часть игрового процесса Grand Theft Auto: The Trilogy , коллекция действительно включает несколько самых знаковых сцен из наиболее кинематографических моментов ранних серий.

Эти новые гифки теперь доступны на Giphy под официальным аккаунтом Rockstar Games, чтобы присоединиться к другим наборам, посвященным другим играм разработчика, включая Grand Theft Auto 5 и Red Dead Redemption 2 . . В общей сложности это составляет десятки официально размещенных гифок с особенно высоким качеством захвата из лучших версий игр, таких как новые обновленные визуальные эффекты Grand Theft Auto: The Trilogy .

СВЯЗАННЫЙ: Почему поклонники GTA Trilogy обеспокоены музыкой в ​​игре

Объявление об удалении этих гифок появилось в Твиттере, который является одним из тех мест, где они предназначены для использования фанатами для обсуждения и обмена признательностью за серию Grand Theft Auto . Оттуда фанатам предлагается искать гифки с помощью #gtatrilogy при обсуждении игры на веб-сайтах социальных сетей, подключенных к Giphy, где размещаются небольшие клипы. Учитывая, что гифки также были захвачены непосредственно из Grand Theft Auto: The Trilogy , это означает, что эти конкретные клипы, вероятно, имеют более высокое качество, чем то, что большинство фанатов в настоящее время могло бы захватить.

Большинство этих гифок - это моменты из новой версии Grand Theft Auto: San Andreas , учитывая, что это, возможно, одна из самых ожидаемых игр в грядущей трилогии. Однако это не означает, что две другие игры из Grand Theft Auto: The Trilogy не представлены в этой новой серии гифок. Большинство этих гифок также имеют текст внизу, в большинстве случаев напрямую цитируя сцену, изображенную в коротких клипах, что делает их более полезными в качестве реакции в социальных сетях.

С этими новыми гифками, пополнившими коллекции Rockstar Games на Giphy, фактически остается Grand Theft Auto 4 в качестве единственной основной 3D-игры в серии, которая не представлена ​​на веб-сайте. Будем надеяться, что если слухи о Grand Theft Auto 4 Remaster оправдаются, то все игры серии смогут получить официальные наборы гифок, которыми фанаты смогут поделиться при обсуждении или ссылках на серию в Интернете. На данный момент как минимум означает Grand Theft Auto: The Trilogy , что дало Rockstar Games повод выпустить эти гифки.

Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive Edition выйдет 11 ноября для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.