Объявление о столкновении с Геншином подтверждает повторный запуск знамени Альбедо


Недавнее объявление Genshin Impact подтверждает, что Версия 2.3 приносит долгожданный повторный запуск знамени Альбедо.


Genshin Impact Версия 2.3 добавит в список двух совершенно новых игровых персонажей, Аратаки Итто и Горо. Оба этих персонажа уже были официально представлены в официальном аккаунте в Твиттере пару недель назад.

Более свежий пост в Твиттере показал анонс Genshin Impact версии 2.3 с участием трех персонажей - Путешественника, Горо и Альбедо. Это подтверждает все предыдущие утечки, в которых утверждалось, что Альбедо, наконец, сделает ставку на повторный запуск нового баннера.

СВЯЗАННЫЙ: Четыре звезды рейтинг утечки Genshin Impact Leaks для Юнджина

Этот твит также подтверждает, что Альбедо будет изображена на первом баннере грядущего обновления, а это означает, что игрокам придется подождать пару недель, чтобы заполучить нового пятизвездочного персонажа Аратаки Итто. Альбедо была частью игры после события Dragonspine в обновлении 1.2. Его великолепные возможности поддержки - причина, по которой большинство сообщества просило перезапустить баннер.

Альбедо, Гороу и Итто могли бы составить сильную команду с Итто в качестве главного бойца, а двое других могли бы выполнять роли поддержки. Наличие группы персонажей, которые используют одно и то же видение, обычно считается плохим, но на самом деле это работает с Geo благодаря уникальной реакции элементалей Crystalize, которая работает независимо от всех других элементов. Добавление еще одного сильного гео-персонажа, такого как Чжунли, может сделать эту команду одним из самых сильных командных составов в игре, поскольку они могут прорваться через любой тип элементальных щитов.

Аратаки Итто несколько раз просочился в сеть за последние пару месяцев, и игроки наконец-то получат возможность побороться за него. Когда дело доходит до его Elemental Burst, он дает бафф на пару секунд, похожий на Elemental Burst Бритвы или Бейдо. Бафф позволит его обычной, заряженной и ударной атаке наносить географический урон. Во время его Elemental Burst атака Итто будет увеличиваться в зависимости от его характеристики защиты, что означает, что игроки могут найти применение всем сильным артефактам характеристик защиты, которые они ранее приобрели. Самым большим недостатком этого Elemental Burst является то, что он будет отменен, как только Itto покинет поле, а это означает, что игроки не смогут быстро переключаться между своей группой, чтобы нанести еще больший урон.

Атрибутом вознесения Итто будет критический урон, который может сделать его одним из сильнейших персонажей DPS в Genshin Impact . Это означает, что он будет получать критический урон за каждый уровень восхождения. Его потенциал DPS будет экспоненциально увеличиваться с каждым уровнем, что обычно бывает с персонажами, имеющими этот атрибут вознесения. Обновление 2.3 Genshin Impact должно выпасть примерно 20 ноября.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.