Сопрезидент Naughty Dog дразнит будущую игру


Сопрезидент Naughty Dog, Нил Дракманн, обновляет один из своих аккаунтов в социальных сетях, неопределенно ссылаясь на одну из грядущих игр компании.


Naughty Dog - одна из самых признанных критиков студий PlayStation, создавшая многие из ее самых известных игр. Было много предположений о том, какой будет следующая игра студии, и со-президент Naughty Dog Нил Дракманн еще раз упомянул об этом.

Уже более 20 лет Naughty Dog разрабатывает хиты для PlayStation, начиная с Crash Bandicoot на PS1. Серия Jak в начале 2000-х превратила студию в студию с более сильной повествовательной целью, которая полностью воплотилась в Uncharted и позже The Last of Us . ). В 2020 году Naughty Dog выпустила The Last of Us: Part 2 , возможно, самую амбициозную игру на сегодняшний день, которая выиграла несколько наград «Игра года» и бросила вызов тому, насколько далеко могут зайти повествования в видеоиграх. Теперь известно, что Naughty Dog определенно работает над новым проектом, это будет мультиплеер Factions для The Last of Us: Part 2 , но слухи предполагают, что это может быть больше, чем просто одна игра в настоящее время в разработке.

СВЯЗАННЫЙ: Naughty Dog работает над несколькими играми AAA

Нил Дракманн обновил свою биографию в Твиттере, рассказав о будущей неуказанной игре Naughty Dog, что вызвало споры по поводу игры. Его биография ссылается на его текущую роль в Naughty Dog, а также на его различные роли в проектах, включая The Last of Us , The Last of Us: Part 2 и Uncharted 4. : Конец вора . Фраза озабоченности здесь возникает из-за того, что пишет Дракманн, «И ЭТА будущая игра!» подчеркивая и подтверждая слухи о различных разработках Naughty Dog. Друкманн недавно закончил работу над сериалом The Last of Us 'HBO, производство которого в настоящее время все еще продолжается.


Это не первый раз, когда Дракманн дразнил в своем твите о будущем проекте Naughty Dog, потенциально ссылаясь на The Last of Us: Part 2 Factions в прошлогоднем твите. Когда День последних из нас 2020 подошел к концу, Друкманн поблагодарил фанатов за еще одно празднование, но, прежде чем закончить, написал: «О ... и насчет этого другого ... проявите терпение. это того стоит ". Однако с учетом текущих знаний о серии The Last of Us HBO, предполагаемом ремейке The Last of Us для современных консолей, а также о новом IP, Stray's Cross, , нельзя сказать, является ли проект, о котором он говорил в прошлом году, тем, на который намекает его новая биография.

Это странная ситуация для Naughty Dog с таким количеством релизов, о которых ходят слухи, но ни один из них не был полностью подтвержден или опровергнут. Есть даже дым и зеркала с мультиплеером The Last of Us: Part 2 , поскольку проект был подтвержден без какого-либо фактического названия или окна выпуска, только письменное подтверждение его разработки. Тем не менее, дразнить Дракманна здесь достаточно безобидно, хотя это может быть отсылка к необъявленной игре, поскольку его многопользовательские титры не так сильны, как его сюжетно-ориентированные. По крайней мере, Uncharted: Legacy of Thieves Collection будет хорошим источником обучения разработчикам PS5 для любой следующей игры Naughty Dog .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.