Hextech Mayhem Spin-off League of Legends появится на Nintendo Switch


Riot Forge объявляет о выходе Hextech Mayhem, взрывного ритм-раннера с Зиггсом из League of Legends, который выйдет на Nintendo Switch.


Объявление Riot Forge во время десятой годовщины League of Legends вызвало волнение у многих фанатов. За инициативой, позволяющей третьим сторонам разрабатывать игры на основе вселенной популярной MOBA, вскоре последовало открытие нескольких разрабатываемых игр, в том числе грядущей Ruined King: A League of Legends Story . Теперь Riot Games и Bit.Trip Developer Choice Provisions объединили свои усилия для создания одного из самых знаковых персонажей игры.

С момента празднования десятой годовщины игры в 2019 году League of Legends увидела раскрытие нескольких новых игр, основанных на ее вселенной, как разработанных Riot, так и сторонними организациями. Наряду со сторонними играми, такими как Ruined King , Riot Games выпустила несколько новых игр, включая карточную игру Legends of Runeterra , тактический шутер Valorant и даже длинную игру. -жидаемая мобильная версия League of Legends , Wild Rift . Теперь новая игра от Riot Forge берет популярного Зиггса League и бросает его в ритмичную неистовство на Switch.

СВЯЗАННЫЙ: Riot Games говорят с Олимпийскими играми о возможном привлечении к этому событию League of Legends

Riot Forge объявил через свой официальный канал на YouTube, что Hextech Mayhem: A League of Legends Story появится на Switch в конце этого месяца. Игра, разработанная Choice Provisions, будет играть главную роль League of Legends 'Зиггса в ритмичном раннере, похожем на серию разработчиков Bit.Trip , когда он сеет хаос в городе Пилтовер. ВВыход игры планируется в начале следующей недели, 16 ноября, для Switch, ПК и мобильного приложения Netflix Games. Игроки, оформившие предзаказ, также получат внутриигровой скин Ruined Ziggs, основанный на сюжетной линии Ruination из League .

Анонс Hextech Mayhem - это, пожалуй, первая новость, которую фанаты услышали от Riot Forge за несколько месяцев. Официальный аккаунт Riot Forge в Твиттере не публиковался с декабря 2020 года, и канал подразделения на YouTube также был бездействующим, и самым последним видео на канале был трейлер Ruined King , выпущенный в том же месяце. Конвергенция: История League of Legends , другая премьерная игра Riot Forge, анонсированная вместе с Ruined King , в анонсе разработчика отсутствовала.

Hextech Mayhem делает упор на Пилтовере, так как сеттинг игры является новейшим в недавней серии промо-акций Riot, окружающих мир «Города прогресса» Рунтерры. Пилтовер является основным местом действия недавно вышедшего Arcane , первого мультсериала Riot, рассказывающего о Кейтлин, Ви и Джинкс вместе с несколькими другими популярными персонажами из League of Legends . Riot активно продвигает дебют Arcane , впервые в League даже сотрудничая с другими играми, такими как PUBG и Fortnite ». s двенадцатилетняя история. Hextech Mayhem похоже, что он добавит еще одну дикую и взрывную поездку в мир League of Legends .

Hextech Mayhem: A League of Legends Story выйдет 16 ноября для ПК, Switch и Netflix Games.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.