Слух: EA работает над новой игрой Fight Night


EA, как сообщается, работает над возрождением своей боксерской серии Fight Night, хотя разработка была приостановлена, чтобы сделать приоритетом новую игру UFC.


В настоящее время EA Sports имеет пять основных франшиз: FIFA , Madden , NHL , F1 и UFC . Но в прошлом он освещал гораздо больше видов спорта, в том числе бокс с серией игр Fight Night . Поклонники Fight Night оставались в одиночестве в течение десяти лет, но в недавнем отчете утверждается, что EA работает над возрождением боксерской серии с совершенно новой записью, в настоящее время известной под кодовым названием Moneyball.

Согласно источникам VGC, новая игра Fight Night уже получила зеленый свет и находится на ранней стадии разработки, предположительно в EA Vancouver. Студия работала над сериями FIFA , NHL и UFC , а также была разработчиком последней игры Fight Night , которая быть освобожденным, Чемпион Ночи Битвы . Однако, пока фанаты не слишком взволнованы, разработка игры временно приостановлена, чтобы сделать в первую очередь создание следующей игры EA Sports UFC , предположительно, под названием UFC 5 , поскольку ее выпуск запланирован на следующий. год.

СВЯЗАННЫЙ: Боец UFC Хорхе Масвидал комментирует потенциальный бой с Джейком Полом

В общедоступном электронном письме, отправленном сотрудникам EA Vancouver и просмотренном VGC, новый Fight Night должен был начать производство вместе с UFC 5 . Но из-за сильной конкуренции на рынке стало трудно набрать штат для Fight Night . Итак, чтобы гарантировать высокое качество UFC 5 , EA пока сосредоточивает свои усилия на этой игре, а потом вернется к Fight Night .

Подробностей о новом Fight Night нет, но предполагается, что EA желает вновь заявить о себе на рынке файтингов. Отвечая на вопрос об отчете, EA отметила, что политика компании заключается в том, чтобы не комментировать слухи и предположения.


Последняя игра Fight Night , Fight Night Champion , выпущенная в 2011 году для консолей. Несмотря на критический успех своего игрового процесса, презентации, графики и режима одиночной истории, EA не выпускала новую запись с тех пор, возможно, из-за сложностей с лицензированием изображений реальных боксеров, а также из-за того, насколько эти сходства стоят. Был некоторый спрос фанатов на возвращение сериала, и даже спортивный промоутер Эдди Хирн утверждал, что представил EA новый Fight Night .

Это не будет единственной неактивной франшизой EA Sports, переживающей возрождение. EA планирует вернуться в мир гольфа с новой игрой PGA Tour , которая должна быть выпущена в 2022 году. Хотя разрыв между выпусками не так велик, как Fight Night . (последняя игра в гольф от EA вышла шесть лет назад в 2015 году), ее возвращение по-прежнему имеет большое значение и, возможно, было вызвано успехом собственной игры в гольф 2K PGA Tour 2K21 .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.