Отменено эксклюзивное издание для PS4: завтра дети возвращаются


Эксклюзив для PlayStation 4 под названием The Tomorrow Children возвращается из мертвых, поскольку Sony вернула IP-адрес Q-games.


The Tomorrow Children - довольно малоизвестная эксклюзивная бесплатная игра для PS4, выпущенная в октябре 2016 года и закончившаяся закрытием магазина чуть более чем через год в ноябре 2017 года. Это произошло из-за того, что Множество причин из-за очень плохого приема критиков и отсутствия игроков, которые являются главными виновниками. Удивительно, но разработчик Q-Games смог защитить права интеллектуальной собственности The Tomorrow Children от Sony, а это означает, что возрождение игры уже не за горами.

Q-Games также известна тем, что создала еще одну малоизвестную серию игр, известную как PixelJunk . Причина неизвестности сериала заключается в том, что каждая часть сильно отличается от предыдущей. Первая игра в серии известна как PixelJunk Racers , которая относится к категории «видеоигры с гоночными головоломками». Игрок переключается между пятью полосами движения и может управлять только звуковым сигналом, дроссельной заслонкой и возможностью переключаться между полосами движения. Следующая партия PixelJunk Monsters использует совершенно другой подход и относится к категории игр в жанре Tower Defense.

СВЯЗАННЫЙ : Диаграммы показывают, сколько пользователей PS5 получили от PS Plus в этом году

The Tomorrow Children следует странной формуле Q-Games, поскольку она состояла из сбора ресурсов, строительства городов и некоторых легких боевых и платформенных элементов, которые не были должным образом конкретизированы. Кризис идентичности The Tomorrow Children , скорее всего, привел к его провалу, поскольку кажется, что у разработчиков не было достаточно времени, чтобы создать видение, которое они имели для названия. Поклонники серии будут счастливы узнать, что теперь, когда Q-Games вернула свои руки The Tomorrow Children , она сможет настраивать ее, пока не сможет довести игру до того места, где она хочет. быть.

Основатель Q-Games Дилан Катберт был в восторге от приобретения компании и сделал официальное заявление, в котором поблагодарил Sony за возвращение интеллектуальной собственности Q-Games. Катберт также поблагодарил фанатов в заявлении, а позже написал в Твиттере особую благодарность «сотням тысяч арабских игроков, которые штурмом штурмовали The Tomorrow Children каждый вечер назад в день». Дата выхода игры еще не сообщена, и Q-Games просто заявили, что она выйдет когда-нибудь в будущем.

Одна из самых странных механик The Tomorrow Children , также появившаяся в серии Dark Souls , заключается в том, что игра показывает вам краткие прозрачные проблески других персонажей, но фактически не позволяет игрокам взаимодействовать с ними. их. Это имеет смысл в Dark Souls , поскольку игроки могут взаимодействовать с другими игроками многими другими способами, однако, как ни странно, это единственная форма многопользовательской игры в The Tomorrow Children.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.