Геймплей Elden Ring показывает битву босса с Маргит Падшее знамение


Трехминутный ролик показывает битву с боссом из Elden Ring, обрывка битвы против Маргит Падшее знамение перед замком.


После долгого молчания о предстоящем названии Elden Ring , наконец, хвастается всем, что может предложить. Некоторые из главных игровых новостей прошлой недели были посвящены новому названию Soulsborne, его игровому процессу, а также тому, насколько он похож и отличается от предыдущих игр From Software.

Во время недавнего превью игрового процесса Elden Ring продемонстрировал многие из своих систем, как новых, так и знакомых. Среди них были путешествие по открытому миру верхом (или верхом на чем-то похожем на лошадь), механика, похожая на костры, лагеря врагов и битвы с боссами. Теперь новый босс показан в новом видео.

СВЯЗАННЫЙ: похоже, что Элден Ринг не позволяет игрокам ставить игру на паузу

Все последние новости о Elden Ring раньше показывали боссов лишь вкратце, но это новейшее видео показывает битву от начала до конца. Босса, о котором идет речь, зовут Маргит Падшее предзнаменование, и он бросает вызов игроку на мосту посреди замка. Маргит поразительно похожа на босса, изображенного в демоверсии игрового процесса, Годрика Золотого, огромная, но неправильной формы, с рогами, растущими на его лице, и огромным хвостом скорпиона.

Что касается самой битвы, основным оружием Маргит является огромная корявая трость, которую используют как дубину и копье. Но если игроки больше ничего не узнали из предварительного просмотра игрового процесса Elden Ring , они узнали, что у боссов обычно есть что-то еще, спрятанное в рукавах. В случае с Маргит, это способность вызывать легкое оружие в левой руке, от метания кинжалов до мечей и даже огромного боевого молота. Большинство оружия быстро размахиваются и сильно бьют, хотя в рассматриваемом видео боевой молот никогда не приземляется, так как он очень медленный. Предположительно, это сгладит персонажа игрока, как блин.

Что касается игроков, то можно выделить несколько интересных отличий. Во-первых, предпочтительное оружие: двойной меч, напоминающий световой меч Дарта Мола из Star Wars Episode I . У игрока также был забавно крошечный щит-баклер, который, несмотря на его размер, позволял легко парировать оружие Маргит. Смотрится забавно, но очень эффектно. Трудно определить, какой из классов Elden Ring это был, но в долгосрочной перспективе это может не иметь значения.

Одной из самых интересных частей боя были последние слова Маргит игроку, подразумевающие, что Маргит будет продолжать преследовать их, и сказавшие им «бояться ночи». Что именно это означает, неясно, но, похоже, подразумевается, что Маргит вернется позже, чтобы отомстить. Учитывая, что этот бой был продемонстрирован в закрытом сетевом тесте Elden Ring , возможно, Маргит появится позже в разделе, который не охватывает бета-версия.

Elden Ring выходит 25 февраля на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.