YouTuber показывает 30 минут игрового процесса Elden Ring


YouTuber MKIceAndFire загружает 30 минут игрового процесса Elden Ring, демонстрируя введение в игру перед закрытым сетевым тестом, который состоится позднее на этой неделе.


Elden Ring продолжает распространяться, и сегодня, возможно, самый насыщенный день. YouTuber загрузил 30 минут сырого игрового процесса Elden Ring перед закрытым сетевым тестом позднее на этой неделе, демонстрируя введение в игру и множество различных встреч.

Не так давно Elden Ring все еще оставалось игрой, окутанной тайной. Появление Elden Ring на Summer Game Fest в начале этого года все изменило, оживив интерес фанатов, и с постоянным потоком информации с тех пор показало игру, которая, похоже, того стоит. . В прошлом месяце FromSoftware объявила о закрытом сетевом тесте Elden Ring для тестирования сетевых серверов игры, приглашения рассылались в течение последних нескольких дней. Хотя это будет возможность для многих людей опробовать игру, многие создатели контента и публикации получили ранний доступ.

СВЯЗАННЫЙ: Геймплей Elden Ring показывает битву босса с Маргит Падшее знамение

YouTuber MKIceAndFire загрузил 30 минут сырого игрового процесса Elden Ring , состоящего в основном из ранее не публиковавшихся кадров. Геймплей был записан на PS5 со скоростью 4K 60 кадров в секунду, захватив Elden Ring с максимальной точностью. MKIceAndFire начинается в начале тестовой зоны закрытой сети, пройдя через пещеры, усеянные учебными пособиями и врагами, прежде чем, наконец, попасть в открытый мир и исследовать то, что предлагается. MKIceAndFire в описании видео благодарит Bandai Namco за ранний доступ к игре.

В видео MKIceAndFire впервые показывает интерфейс игры, который очень похож на интерфейс Dark Souls 3 , за некоторыми исключениями. В этой игре смело повторно представлена ​​система очков фокусировки, которая изначально использовалась в Demon's Souls , заменив расходуемую магическую систему, присутствующую в Dark Souls и Dark Souls 2 , на синюю полосу в верхний левый угол. Как показывает игровой процесс, определенные атаки, такие как заклинания и волшебства, истощают полоску, и когда она истощается, эти атаки использовать нельзя. Другие крупные изменения пользовательского интерфейса включают ненавязчивый компас на центральном экране, новые дисплеи для создания предметов и управления инвентарем и, очевидно, карту мира Elden Ring .

Из видео видно, что Elden Ring представляет собой плавное и амбициозное развитие запатентованной FromSoftware формулы Souls. Сочетание скрытности и механики обхода Sekiro: Shadows Die Twice с эстетикой и корнями Dark Souls действительно окупается здесь, ни один элемент не выглядит побежденным другим. Визуально игра может не выглядеть так, как новое поколение (что, вероятно, частично связано с ее выпуском на старом оборудовании), но с точки зрения масштаба игры и художественного оформления она по-прежнему великолепна в действии. Для тех, кто не участвует в тесте закрытой сети Elden Ring, февраль не скоро наступит.

Elden Ring выпускается 25 февраля 2022 г. на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.