Тестовые коды для закрытой сети Elden Ring продаются в Интернете по смехотворным ценам


Некоторые люди продают коды для тестирования закрытой сети Elden Ring, которое планируется провести в конце этой недели, по смешным ценам в Интернете.


Elden Ring впервые было показано в кинематографическом трейлере на E3 2019, и после этого стало невероятно сложно найти какую-либо информацию об игре. Несмотря на отсутствие информации Elden Ring , шумиха оставалась высокой, и предстоящая игра FromSoftware с открытым миром получила награду как одна из самых ожидаемых предстоящих игр на The Game Awards. Понятно, что многие рады поиграть в Elden Ring и посмотреть, что он может предложить, и скоро некоторые счастливчики получат игру в свои руки.

Elden Ring проводит закрытый сетевой тест с 12 по 14 ноября, чтобы FromSoftware могла должным образом протестировать онлайн-функции и функциональность игры. Любой, кто хотел принять участие в закрытом сетевом тесте, должен был зарегистрироваться до 1 ноября, при этом коды будут отправлены в ограниченном количестве. Однако некоторые из людей, которые зарегистрировались для участия в закрытом сетевом тесте и получили код, не планируют фактически играть в игру, а вместо этого продают коды на eBay.

СВЯЗАННЫЙ: Геймплей Elden Ring показывает битву босса с Маргит Падшее знамение

Elden Ring Коды для закрытого тестирования сети в настоящее время продаются на eBay по цене от 225 до 250 долларов. Поскольку для получения кода закрытого сетевого тестирования Elden Ring даже не требовалась покупка, это, очевидно, смехотворная запрашиваемая цена. Неясно, действительно ли кто-то покупает какие-либо из этих сверхдорогих кодов, особенно с учетом того, что закрытый сетевой тест в любом случае будет настолько ограниченным, но некоторые фанаты могут очень соблазниться, если они не могут дождаться февраля, чтобы сыграть в игру.


Поклонники довольно долго ждали, чтобы сыграть в Elden Ring , поэтому вполне возможно, что те, кто теряет терпение, могут укусить пулю и заплатить эту абсурдную цену, чтобы пройти тест закрытой сети. И хотя дата выпуска Elden Ring была перенесена с первоначального места в январе на конец февраля, на самом деле это не намного дольше ожидания полной игры.

И хотя ничего не было объявлено, всегда возможно, что FromSoftware проведет бета-тест или что-то более широко доступное до запуска. Таким образом, он может получить больше отзывов в более крупном масштабе о классах Elden Ring , открытом мире и различных игровых функциях до того, как в конце февраля полная версия игры будет выпущена в массы. Тем не менее, любой, кто интересуется Elden Ring , может сыграть в него до конца февраля, не платя такую ​​высокую цену за такой ограниченный контент.

Elden Ring запускается 25 февраля 2022 года для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.